Лепетун• 30 мая 2023
Дівчата, які ін´єкції молодості вам сподобалися з першого разу
Може є тут косметологи, порадьте мені, хочу помолодшати, втомлена постійно. Порадьте щось дієве.
Може ще третю?• 30 мая 2023
Так вам бы с усталостью разобраться, с ферритином, капельницы глутатиона, высыпаться, Q10
Лепетун
• 30 мая 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Швидше втома вже від цих тривог ,бігатні то в укриття то з укриття ,від цього ,феритин так знизився ,аналізи здавала
Може ще третю?• 30 мая 2023
Ответ дляЛепетун
Ну инъекции вам не помогут точно, не с того начинаете
Лепетун
• 30 мая 2023
Ответ дляМоже ще третю?
А з чого починати
Лепетун
• 30 мая 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Сон та вітаміни найбільш допомогли при втоми.
Сон якийсь ,але є все ж таки ,сон під тривоги
Метелики на душі• 30 мая 2023
Ой, автор, вирішила зробити курс біоревіталізації. Була на 1 процедурі. Поки нічого не змінилося. Обіцяють, що ефект побачу згодом.
Так що теж біля Вас постою, послухаю чи туди я своє личко всунула.😀
Я нє Матрьошка!• 30 мая 2023
Біорепарація Renovi PNDR 7% - не самий відомий препарат, мало хто з ним працює, тому ставилася досить скептично. Але після 4-х процедур обличчя засяяло, був той самий ефект ’холенної шкіри’, плюс значно посвітлішала пігментація.
Nelly-4875• 30 мая 2023
Ответ дляМетелики на душі
Ну может после третьей процедуры заметите результат)
Красота неземная• 30 мая 2023
Эстроген - главный женский гормон молодости.
Может, его можно поколоть у врача?🧐, точно Не знаю..
Мадам Подлинник• 30 мая 2023
Диспорт и смас на ультраформер III, все остальное негодное,смотрю ещё на морфеус
АсобеннАя• 30 мая 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ботокс и радиесс
А мне радиесс не дал результата. Косметолог удивилась, а я расстроилась (. Пептиды понравились, ботокс само собой)). Сейчас подумываю о нитях от «морщин марионетки»
Мадам Подлинник• 30 мая 2023
Ответ дляМетелики на душі
4 курса ,никакого эффекта,возможно ещё рано ( мне 38) но результата совершенно не заметила
Чижик Пижик• 30 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Радиес не уберет марионетки если Вам за. Овал не подтянул, Вы сколько шприцов кололи?
АсобеннАя• 30 мая 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Я его года три назад колола, тогда этих морщин не было ещё. Количество шприцов не знаю 🤷♀️. Если Вы в теме, что посоветуете от этих марионеточных морщин и брыльки как убрать?
Чижик Пижик• 31 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
У меня плачевная ситуация была, марионетки и брыли ,косметолог сразу сказала , только филлер., после можно Радиес Идеально ровной кожа не стала но стала значительно лучше. Радиес не колола, не тяну финансово ибо 1 шприца мало, а 2 не потяну финансово.