Червона ікорка• 30 мая 2023

Ресницы. Сыровотка. Ревиталаш

Уже не первый раз слышу, эта сыворотка творит чудеса с ресницами.
Но стоит деньжища. Кто что может сказать?
Просто каралева• 30 мая 2023
У меня на ней ресницы бесконечные растут. Не сразу, где-то через 1-1,5 месяца. Она в Дугласе часто по акции 50€
МЧСница• 30 мая 2023
Тоже интересует, только для бровей
Весела бджілка• 30 мая 2023
Я пользуюсь год
У меня средние ресницы, стали немного длиннее и погуще как мне кажется
Очень красиво, когда делаю ламинирование
автор Червона ікорка • 30 мая 2023
Интересно, а с айхерба рапид лаш, тоже так хорош или нет?)
Маурита• 30 мая 2023
У меня была, к сожалению пошла аллергия на нее. Где кисточкой проводила (вдоль роста ресниц) образовалась красная полоса, чесалась и шелушилась. Пришлось подарить коллеге. Покупала за 55 евро, жалко
Нічна ненажера• 30 мая 2023
Крутая сыворотка, но она гормональная. То есть пока пользуешься видишь результат, когда перестанешь все возвращается
автор Червона ікорка • 30 мая 2023
Ответ дляМаурита
Ого(
У меня тоже есть склонность
Просто каралева• 30 мая 2023
Ответ дляМаурита
Возможно вы неправильно наносили, не по росту ресниц, а на ресницы ее наносят, кожу задевать нельзя, это написано в инструкции
Безлім на все• 30 мая 2023
Ответ дляПросто каралева
Из как рад по росту наносят, и красная линия часто бывает, это ок
Безлім на все• 30 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
Там пептиды.
Маурита• 30 мая 2023
Ответ дляПросто каралева
Пробовала и по росту и на ресницы, от любого нанесения краснеет и чешется. Только что залезла почитать отзывы, оказывается у многих такое
Баба Йога• 30 мая 2023
А мне тушь с праймером оч нравится. Сыворотку не пробовала
Бжоли-бандерівці• 30 мая 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Очень! Колосятся, могу показать. Единственное, мне подошел отлично, подруге нет, аллергия, хотя она не аллергик.