Директор Пляжу• 31 мая 2023
девочки, тест на овуляцию, кто разбирается и делал
я не пойму вторая полоска чёткая или слабая? видно что проверочная полоска ярче второй. соответствует результат второй картинке на инструкции или первой?
Директор Пляжу
• 31 мая 2023
Ответ дляНі грама
Овуляції через 1-2
так а когда мужу стартовать?)) сегодня, завтра? по календарю овуляция первого.
Тишком нишком• 31 мая 2023
Ви не вагітна. Завагітнієте тоді, коли розслабитеся і перестанете сприймати ситуацію як повинність і необхідність.
Звожу з розуму• 31 мая 2023
Тут только дело практики. Нужно хотя б один месяц проделать, чтоб понять, как это работает. Лично я занималась такими тестами месяцев 4, а вот когда забила, тогда и забеременела.
Директор Пляжу
• 31 мая 2023
Ответ дляТишком нишком
а я думала вагитна, потому и овуляция, разве не?
Директор Пляжу
• 31 мая 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
я первый раз занимаюсь этим тестом)
кто то пишет, чтт с первого раза использования теста забеременел, кто то наоборот, у каждого свой опыт. пока что тестовый вариант)
Не обижаюсь• 31 мая 2023
Я би на Вашому місці вже сьогодні зайнялася би в задоволення коханням.
І хай все вийде!
Фима Собак• 31 мая 2023
Мне доктор говорит в день яркой полоски и на следующий.
У вас яркая полоска. Это пик лг гормона.
Как правило через 12 часов от момента пика происходит овуляция
Фима Собак• 31 мая 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
я первый раз занимаюсь этим тестом)
Не тестом единым они забеременели с первого раза)
У каждого свой путь. Фертильность хорошая у них была и все сошлось в их пользу в тот месяц)
Говорю-балакаю• 31 мая 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
сегодня утром! уже надо! весь день. можно было еще вчера. завтра еще можно, но уже не особо нужно.
Директор Пляжу
• 31 мая 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
уже) спасибо))
Ищу Аленя• 31 мая 2023
Через 1-2 дня будет овуляция. Полоска должна быть намного ярче контрольной.
Директор Пляжу
• 31 мая 2023
Ответ дляИщу Аленя
решили сегодня ночью (у нас сейчас глубокая ночь) и завтра (31го) ближе к ночи. а первого по календарю овуляция. но верить календарю или нет, сами знаете. первого ещё попробуем, но говорят, что нежелательно каждый день, потому что сперматозоиды не успевают формироваться.
Говорю-балакаю• 31 мая 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
уже) спасибо))
ну тогда заветных // беременных через 2 недели.
Директор Пляжу
• 31 мая 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
ох, благодарю)))
Говорю-балакаю• 31 мая 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
ох, благодарю)))
главное с завтра заняться чем нибудь архиважным и отвлекающим... ремонт начать хотя бы локально - санузел, на пример., начать планировать отпуск - подбирать отели , билеты и прочее... отключить голову вообще. это не шутка. по себе знаю. младшая дочка родилась после 5 замерших. и на фоне аденомиоза... когда по прогнозам врачей и узи ее не должно было получиться. начните делать ремонт...
Мальчун-задирун• 31 мая 2023
Ответ дляФима Собак
Вы правы.
У меня так получилось а первом же цикле)
Мальчун-задирун• 31 мая 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Выкинуть календарь.
Ориентироваться только на тесты
Директор Пляжу
• 31 мая 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Вы правы.
а моя полоска достаточно яркая или нужно ещё ярче?)
Говорю-балакаю• 31 мая 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
хорошая у вас полоска. если волнуетесь, повторите вечером. если ярче - значит О 01,06. если уже слабее, то сегодня.
Директор Пляжу
• 31 мая 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
а почему именно ремонт? может книгу начать читать)
да многие говорят, что когда не думаешь, тогда беременеешь, но а как не думать? даже во время ремонта хочешь не хочешь, а мысли проскакивают.
вот это вы молодец, чтт руки не опустили и держались молодцом
Говорю-балакаю• 31 мая 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
нет, книга это не то. книга просто расслабляет. а вот написать книгу! эт можно. придумать сюжет, собрать материал, провести линию, придумать главгероев и главгадов... но лучше ремонт... проверенно. почему-то работает.
Полюю на дрони• 31 мая 2023
Директор Пляжу
• 31 мая 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Ещё будет овуляция, через день-два.
Вот как у меня было, когда была овуляция
а вы забеременели? да, но пока сперматозоид ’дойдет’ плюс жизнедеятельность их от 3-5 дней.
Полюю на дрони• 31 мая 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Да, уже бегает, квартиру разносит:) 1.2 года
Директор Пляжу
• 31 мая 2023
Ответ дляПолюю на дрони
У нас не получалось полгода, пока не выяснили, что овуляция поздняя
а за вторым когда?)
Полюю на дрони• 31 мая 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
а за вторым когда?)
Ой, пока не, спасибо:) тут одного с головой:)