Директор Пляжу• 31 мая 2023
девочки, тест на овуляцию, кто разбирается и делал
я не пойму вторая полоска чёткая или слабая? видно что проверочная полоска ярче второй. соответствует результат второй картинке на инструкции или первой?
Директор Пляжу
• 31 мая 2023
Ответ дляViktiriia-ec46
бажаю вам полосатого тесту на вагітність після тесту на овуляцію!
вот спасибо) отпишусь если что))))
Говорю-балакаю• 31 мая 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
вот спасибо) отпишусь если что))))
интересно, переделали ли вы тест вечером? какую полоску показал?
Директор Пляжу
• 31 мая 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
у меня сейчас четыре часа дня. тот тест что вы видите, был сделан вечером вчерашнего дня(30го), перед сном бы акт любви. вот проснулась, и в обед сделала снова тест(получается уже 31го) и вот результат. как вы видите, он гораздо слабее. тоесть вчера был пик овуляции. нужно было с мужем иметь акт любви позавчера и вчера. а у нас получается вчера и сегодня. но посмотрим)
а может пик был позавчера, когда я не меряла? вот блин...
Говорю-балакаю• 01 июня 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
ну уже что смогли сделали. теперь отключить голову... занять руки... и если что, то в следующий раз тесты на О делать 2 раза в день. утром и вечером. но следующий раз может и не понадобиться