Твердая валюта• 31 мая 2023

НУ ЧТО. Я попала в секс онли и не знаю как выпутаться

Переспали на первом свидании, реально такого давно не было, просто притянуло и все. На втором тоже самое, я была на дне рождении подруги, он меня забрал, и ...с утра завтрак приготовил. Писал каждый день после, но в какой-то момент в переписке мы перешли на секс и с романтичной она вдруг сместилась в пошловатую. Ну тут я виновата...
Ладно, в общем, должна быть встреча еще одна, и тут я тоже наломала дров. Я спросила когда мы встретимся, он сказал что у него тогда то свободное время и спросил чего я хочу - я ответила СЕКС (блин))
Короче. Он готовит ужин, я еду к нему на ужин и секс.

Я вообще не совсем так хотела, как мне теперь свернуть с этой дорожки? Он был настроен серьезнее мне кажется, а я как лошпет с низкой самооценкой решила что секс только.
Летчица• 31 мая 2023
Ответ дляПовітруля
Виплутатися елементарно -- заблокувати номер і припинити спілкування. Але ви вже до нього прив´язалися, прикипіли душею, тут складніше буде.
Она не хочет прекратить общение, читайте внимательно:) она хочет в другое русло направить:)

Электричка• 31 мая 2023
Автор, це ваша тема ?https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3340558-11#...
Лукава_Кiшка• 31 мая 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У вас была очень строгая мама наверное.Вы отличница,и у вас идеальный порядок дома.Но наверное вы забыли,что сейчас 21 век на дворе,никто не поёт серенады под балконом,не стреляется на дуэли и не убивает дракона,чтобы получить доступ к женскому телу.Тем более от секса должны получать удовольствие оба,а не кто-то даёт ,а кто-то получает.
Вообще везде мимо )) С мамой мы были очень далеки, ее мнение не было для меня авторитетом никогда,более менее общаться стали после рождения детей, я папина дочка ,больше времени проводила с отцом ,дедом , братьями , дядей )) а дома до порядка далеко - дети, кошки.... Я всего лишь себя люблю и ценю ,не позволяю мужчине даже в мыслях, неуважительно отнестись к себе и не дай бог к детям
_MadonnA_• 31 мая 2023
Ответ дляДавно без алко
А если встречи раз в неделю один день на выходных?)
А по чьей инициативе ? Если вы свободные , то нет ничего , если женаты , то еще допускается . Но особой влюблённости нет точно
Летчица• 31 мая 2023
Автор все нормально, я со своим мужем познакомилась и в первый же вечер был секс, затем каждый день . А потом он мне спустя лет пять сказал, всё решил первый день, мне понравилось, что ты такая открытая, без комплексов, если бы я тогда ушел, то наверное навсегда. Короче, все мужчины со своими тараканами. Может это и есть ваш козырь. Особо ничего не меняйте!
Бокс-орун• 31 мая 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Никак уже. Для мужчины вы удобная женщина для секса которая готова и даёт с первого свидания и сама ещё настаивает и проявляет инициативу. Зачем ему менять формат общения с вами. Вы и так всегда и везде дадите.
Мужчина такой же человек как и женщина и эмоции ему не чужды. Ниакой секс онли, с первого свидания и т.д, не останавливает их на пути если женщина нужна. Если комфортно вдвоем, весело и без нее плохо, то он сам не отпустит. Это я четко из опыта пишу.
Відкушу все що стирчить• 31 мая 2023
Ответ дляТвердая валюта
после 3го секса? ох мне кажется моя ценность для него упала совсем. После моих действий. Единственное, что он прям меня очень хочет и за время что мы не виделись всегда был на связи вечерами, я знала с кем он и что
З чого ви взяли що ваша цінність впала в його очах? А не лише в ваших власних? Наступного разу коли запитає, куди хочеш - скажіть в кіно/ ковзани/ театр і ТД
Звісно вже різко ’ секс після весілля’ буде тупо .
Можливо йому все супер , а ви себе накрутили якимись стереотипами

автор Твердая валюта • 31 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
А сколько ему лет и вам ?
36 и 34
Залізна пані• 31 мая 2023
Божечки, автор, да просто делайте что-то еще. Если спросит о планах - говорите ’свидание с тобой, я давно хотела вот в этот ресторанчик сходить’.
Не захочет - ну, всё, поняли отношения.
Захочет - поздравляю.
У меня знакомая пара много лет вместе, познакомились утром после секса. Никак ’первое впечатление’ не испортило последующихотношений, если обоим их хотелось
автор Твердая валюта • 31 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Если связи по вечерам , то еще нет
Да не связи по вечерам а НА связи.
автор Твердая валюта • 31 мая 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Тю, так поужинайте и домой. Без секса
ну такое. я ж тоже хочу его
Летчица• 31 мая 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Оспадя, ну что за бред? Кто эти 10 несчастных, с комплексами неполноценности, которые лайкнули:)
Мужчины выбирают себе в жены не только помощницу по хозяйству, а в первую очередь женщину для секса! Запомните это! И всегда помните об этом!
автор Твердая валюта • 31 мая 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Он Вас куда то водил? Что Вам дарил?
Или только поужинали и секс?эт грустненько
та только два свидания. На первом были в двух барах, а потом очнулась в постели. Давно такого не было, точнее лет 10 чтобы так притянуло
автор Твердая валюта • 31 мая 2023
Ответ дляКолишня муза
Если вам нравится общение, если вы чувствуете подьём настроения , энергию после встреч, что вы получаете что-то большее, чем просто секс,а что-то и духовно, то продолжайте. Жизнь так коротка, чтоб упускать приятные моменты и жить в ожидании чего-то лучшего и потом.. особенно сейчас , когда сегодня ты тут и жив, а завтра неясно где и как..
да, чувствовала пока. Посмотрим что будет сейчас
жар-птица Нюра• 31 мая 2023
Ответ дляТвердая валюта
Не накручуйте. Я так переспала зі своїм чоловіком на 1 побаченні. До того були переписки, блабла. Ви хотіли здатись пофігісткою і перегнули. Не першим сексом навіть, а подальшими діями і словами. Дивіться як він і що і від того відштовхуйтесь вже. Збавте обороти і поводьтесь так, як Вам би справді хотілося і як відчуваєте. Без цього тикання сексу в кожну розмову і пошлості. Може ще й не пізно, якщо він зацікавився Вами.
автор Твердая валюта • 31 мая 2023
Ответ дляЛетчица
класс) этому тоже понравилось, он удивлен что так быстро. но блин, не могло быть по другому
спасибо
автор Твердая валюта • 31 мая 2023
Ответ дляЗалізна пані
Не захочет - ну, всё, поняли отношения.
Захочет - поздравляю.
спасибо)
жар-птица Нюра• 31 мая 2023
Ответ дляНога на ногу
Меньше тратьте силы на раздумья о том, как корчить из себя непонятно что. Будьте тем, кем вы есть, и если это ваш мужчина, все будет ок.
💯💯💯
З родзинкою• 31 мая 2023
Ответ дляТвердая валюта
Надо как то прощупать его отношение к вам, что будет если вы встретитесь и секса в конце вечера не будет....будет ли он дальше на связи или только ради этого он и есть.
Может что то придумать,что Вам плохо,или оступились и болит у примеру нога ( ну так, что то не серьезное, НЕ врать про вывихи и переломы),то какие будут его действия, предложение помощи, участия, интерес в вам или пропадет пока все наладится, пожелает здоровья и появится когда все будет ок, что бы вечер хорошо провести.

МЧСница• 31 мая 2023
Ответ дляТвердая валюта
спасибо
в рестораны он редко ходит, тк готовить любит
попробую все варианты
предложите совместную активность. Секс это как дополнение. Вы начали с дополнения без основного. На одном сексе человека не изучишь.
5cmhybyna• 31 мая 2023
чому онлі. Вас ше годують, а не трахають на морозі в парку в підворотні
З родзинкою• 31 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
Якщо за їжу, то це не так і страшно
Най хоч раз• 31 мая 2023
Сказать словами через рот, чего вы хотите и спросить, чего хочет он.
ПесиКот• 31 мая 2023
Эх... и у меня 17 лет назад все онли секс началось. Потом мы переженились по 2 раза и детей позводили, но это все с периодическими перерывами продолжалось. Переросло в очень близкие отношения, секс и дружба. И вот у меня новые отношения уже 6 лет и я впервые не хочу изменять даже с ним, избегаю встреч, а те, что происходят - просто кофе, просто шампанское или коньяк и обнимашки. И последяняя встреча 3 года спустя, на этих выходных (всячески избегала даже общения, осталось просто на уровне ’привет как дела’). И в этот раз торкнуло как никогда. Может много выпили, может что то изменилось, я не знаю...Секса не было, просто поцеловались. Еще он сказал, что как жаль, что не понял ценность этих отношений для него 17 лет назад, а я отвелила, что ничего бы не было, так как не смогла бы прощать ему измены. Короче не отшла до сих пор, первые дни такая каша в голове... Сейчас он уехал на службу опять, чему я несказанно рада. Не пишу и наверное больше с ним не буду встречаться. Для меня ценны мои нынешние отношения, с ним мы вряд ли сможем быть вместе. Поэтому просто секс - это не всегда худший вариант.
Баба на горошині• 31 мая 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Мне кажется она упала после 1 раза,уж извините....так нельзя ,для серьезных отношений, доступных женщин , мужчины не рассматривают ,если вы так доступны для малознакомого человека, то вы с такой же легкостью будете с первого раза и с другим мужчиной,это то, о чем в последствии рассказывают мужчины.Вы свою безотказную позицию уже обозначили,так и будет,он будет на связи всегда,вы для него секс всегда ....пока он не найдет ,ту единственную и верную,мужчина это охотник,ему интереснее женщину завоевывать,увы,вы этого его лишили, а легкая добыча - это ненадолго .Я б вам посоветовала не привязываться ,роковые ошибки не исправишь ...
Какой бред
НетЕщеНаверное• 31 мая 2023
Ответ дляНай хоч раз
Как меня умиляют такие советы . Да мужик сбежит сразу после таких вопросов . Вы думаете он сам знает после двух встреч чего он хочет ?
Голубец• 31 мая 2023
Поговоріть ротом. Який ви обидва очікуєте формат, тому що ’насправді, в онлі секс я загалом не дуже зацікавлена’.
УраганнаЯ• 31 мая 2023
А что в этом плохого, если вам хорошо?
Мы тоже так начинали… с секса. В процессе раззнакомились… в этом году браку 15 лет, ребенок- подросток))
Бабуся мороз• 31 мая 2023
Ответ дляТвердая валюта
нужен конечно
но не хочу быть просто телом
Та подождите. Может он вам надоест и сами будете рады,чтоб отвял
Замрійлива• 31 мая 2023
Важливо не те, як відносини починаються, а як вони ідуть. Починатися може як в казці, а закінчиться фігньою. А може і з сексу в перший вечір, а потім сподобались одне одному і живуть двадцять років.