Твердая валюта• 31 мая 2023
НУ ЧТО. Я попала в секс онли и не знаю как выпутаться
Переспали на первом свидании, реально такого давно не было, просто притянуло и все. На втором тоже самое, я была на дне рождении подруги, он меня забрал, и ...с утра завтрак приготовил. Писал каждый день после, но в какой-то момент в переписке мы перешли на секс и с романтичной она вдруг сместилась в пошловатую. Ну тут я виновата...
Ладно, в общем, должна быть встреча еще одна, и тут я тоже наломала дров. Я спросила когда мы встретимся, он сказал что у него тогда то свободное время и спросил чего я хочу - я ответила СЕКС (блин))
Короче. Он готовит ужин, я еду к нему на ужин и секс.
Я вообще не совсем так хотела, как мне теперь свернуть с этой дорожки? Он был настроен серьезнее мне кажется, а я как лошпет с низкой самооценкой решила что секс только.
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 мая 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вообще везде мимо )) С мамой мы были очень далеки, ее мнение не было для меня авторитетом никогда,более менее общаться стали после рождения детей, я папина дочка ,больше времени проводила с отцом ,дедом , братьями , дядей )) а дома до порядка далеко - дети, кошки.... Я всего лишь себя люблю и ценю ,не позволяю мужчине даже в мыслях, неуважительно отнестись к себе и не дай бог к детям
А секс это неуважение?
Лагшмивара• 31 мая 2023
Не че страшного не увидела.модет вам изначально только секс и нужен был? Вы ему так и говорите
Губной рояль• 31 мая 2023
Ответ дляТвердая валюта
после 3го секса? ох мне кажется моя ценность для него упала совсем. После моих действий. Единственное, что он прям меня очень хочет и за время что мы не виделись всегда был на связи вечерами, я знала с кем он и что
Не забивайте голову чепухой! Еще напишите ’шО люды скажуть?!
Живите и получайте удовольствие! Если секс класный, то почему нет? Хочется большего - общайтесь, ну в кино сходите...
Многие семьи начинались с секса, и уверена гораздо больше чем те что с кино))
Повітруля• 31 мая 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А секс это неуважение?
Цитати в стилі однокласників -- безумовно мудре керівництво до дій в житті... Фейспалм.
Моторошні троянди• 31 мая 2023
Ответ дляТвердая валюта
Ну насытились немного , теперь прогуляйте перед сексом , посидите в кафе )
Хотеть друг друга очень сильно , это нормально , если вы нравитесь друг другу .
Автор, вангую он думает , что вам только секс и нужен 😂
Поговорите нормально , скажите всё как есть , это лучший вариант .
Мошей ницца• 31 мая 2023
Ответ дляТвердая валюта
зачем блокировать если он мне нравится? как то нелогично. это уже крайний вариант
Очень даже логично.
Остается только пропасть, чтобы понять, что и как. Ну, поскачите на нем еще... пока нравится.
задумчивая мордочка• 31 мая 2023
Ответ дляТвердая валюта
Эту историю вы уже рассказывали.
Возьмите паузу,
дайте понять что все идет не совсем так как хочется ,
вполне у вас могли измениться желания в процессе общения
Возьмите паузу,
ПрипоРошенная• 31 мая 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Никак уже. Для мужчины вы удобная женщина для секса которая готова и даёт с первого свидания и сама ещё настаивает и проявляет инициативу. Зачем ему менять формат общения с вами. Вы и так всегда и везде дадите.
Нічого подібного. Все може змінитися.
Тётушка Лошадь• 31 мая 2023
Ответ дляТвердая валюта
36 и 34
Ну супер! Вам же не по 15 лет, чтобы ещё по киношкам 3 года ходить. Вы уже взрослые люди, если секс не очень, то и отношения нечего развивать. Поэтому смотреть нужно все в комплексе и одновременно
Лукава_Кiшка• 31 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
Какой бред
Пусть будет по вашему) было бы мило,если бы автор отписалась через некоторое время об их отношениях или отсутствии,вот тогда и можно делать будет выводы
Сладкий лимончик• 31 мая 2023
Ответ дляТвердая валюта
ну такое. я ж тоже хочу его
Так а чего ломаетесь тогда. определитесь уже
ПрипоРошенная• 31 мая 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Мне кажется она упала после 1 раза,уж извините....так нельзя ,для серьезных отношений, доступных женщин , мужчины не рассматривают ,если вы так доступны для малознакомого человека, то вы с такой же легкостью будете с первого раза и с другим мужчиной,это то, о чем в последствии рассказывают мужчины.Вы свою безотказную позицию уже обозначили,так и будет,он будет на связи всегда,вы для него секс всегда ....пока он не найдет ,ту единственную и верную,мужчина это охотник,ему интереснее женщину завоевывать,увы,вы этого его лишили, а легкая добыча - это ненадолго .Я б вам посоветовала не привязываться ,роковые ошибки не исправишь ...
Дурниці Ви пишете, кліше. В житті буває по різному.
Лукава_Кiшка• 31 мая 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А секс это неуважение?
Откуда такие выводы ? Неуважение разве проявляется только в этом ?
Сладкий лимончик• 31 мая 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Якщо за їжу, то це не так і страшно
Если и такси еще туда-обратно оплатит, то вообще люкс
Тётушка Лошадь• 31 мая 2023
Ответ дляСладкий лимончик
У вас уже вариант для 40+
Сладкий лимончик• 31 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
У вас уже вариант для 40+
Если уважает себя, то и в 18 это мастхэв
Тётушка Лошадь• 31 мая 2023
Ответ дляМиззери
Ничего страшного , если нравитесь и хочет серьёзных отношений то оно так и перейдет в серьезные отношения
Просто ведите себя естественно и не пытайтесь ломать себя под стереотипы
У меня с мужем был секс по дружбе и у нескольких знакомых пар семейных тоже
Вот когда слышу вот это секс по дружбе, аж перетряхивает.. скорее дружба без трусов
Тётушка Лошадь• 31 мая 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Это был стеб
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 мая 2023
Ответ дляПовітруля
И что же не так в тех цитатах?Ну хотя бы в одной?
Ваши стереотипы рушатся?
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 мая 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
А что в вашем понимании неуважение?И почему ценность автора ’упала’ после первого раза?
Малинка• 31 мая 2023
Вы слишком заморачиваетесь. Если бы был только секс, то вас бы ночевать не оставлял и завтрак не готовил. Никогда не поздно ходить в кино, в парк, общаться в компании и пр.
Сосиска_Втесте• 31 мая 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Он Вас куда то водил? Что Вам дарил?
Или только поужинали и секс?эт грустненько
А вы вроде не ребенок, а читать совсем не умеете, грустненько
З родзинкою• 31 мая 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
А Вы как поняли, ’вроде’)) показалось
Повітруля• 31 мая 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ваши стереотипы рушатся?
Все так) Ще бракує цитат про страданія сільной женщіни і прєданную волчіцу рядом со своїм волком) Як кажуть, тут прекрасно все)
І, до речі, стереотипи і хороший смак -- не одне і теж)
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 мая 2023
Ответ дляПовітруля
А при чём здесь хороший вкус?Вы путаете тёплое с мягким.У вас видно с пониманием написанного на картинках проблема,рекомендую прочитать ещё раз.И сходите к психологу ,у вас блоки,комплексы и неуверенность в себе.