Твердая валюта• 31 мая 2023

НУ ЧТО. Я попала в секс онли и не знаю как выпутаться

Переспали на первом свидании, реально такого давно не было, просто притянуло и все. На втором тоже самое, я была на дне рождении подруги, он меня забрал, и ...с утра завтрак приготовил. Писал каждый день после, но в какой-то момент в переписке мы перешли на секс и с романтичной она вдруг сместилась в пошловатую. Ну тут я виновата...
Ладно, в общем, должна быть встреча еще одна, и тут я тоже наломала дров. Я спросила когда мы встретимся, он сказал что у него тогда то свободное время и спросил чего я хочу - я ответила СЕКС (блин))
Короче. Он готовит ужин, я еду к нему на ужин и секс.

Я вообще не совсем так хотела, как мне теперь свернуть с этой дорожки? Он был настроен серьезнее мне кажется, а я как лошпет с низкой самооценкой решила что секс только.
Морковна• 31 мая 2023
Ответ дляТвердая валюта
зачем блокировать если он мне нравится? как то нелогично. это уже крайний вариант
Что хотелось- то и получилось

к.Буланова• 31 мая 2023
Еще у него какие-то интересы есть?
Кроме готовки и секса.
У вас еще что-то совпадает с ним?
автор Твердая валюта • 31 мая 2023
Ответ дляк.Буланова
Еще у него какие-то интересы есть?
Кроме готовки и секса.
У вас еще что-то совпадает с ним?
только это пока
на какие-то глубокие темы не общались мы
автор Твердая валюта • 31 мая 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Автор , меньше заморачивайтесь, вам хорошо ? И это главное . Знаю много случаев счастливых браков , которые так и начинались .
спасибо)
Відкушу все що стирчить• 31 мая 2023
Ответ дляКаяспер
Купите билеты в театр
Секс в театрі?)
Пенсіонер• 31 мая 2023
Так а ,що ще потрібно?
Шпілі---вілі . ще що?
Пенсіонер• 31 мая 2023
Будьте простіше.
Непотрібні заумні комбінації

_MadonnA_• 31 мая 2023
Ответ дляТвердая валюта
нужен. Но за ними мужчина бегает. А я типа сама такая еду на секс и ужин. Он даже забрать не предложил, спросил просто во сколько я приеду. Ну я понимаю, он ужин же будет готовить в это время. Но все равно
А что на ужин было ?
Вся в кредитах• 31 мая 2023
Може він вам вже разом з вечерею і кольцо приготував
к.Буланова• 31 мая 2023
Ответ дляТвердая валюта
только это пока
Я не про философские беседы о смысле жизни.
Если актуальна тема пожрать - можно хоть поинтересоваться впечатлениями о кухне, тех мест, где ему довелось побывать.
Чумачечая Весна• 31 мая 2023
Ответ дляТвердая валюта
Как у вас все сложно. Предложите сходить в театр, кино. Если его устраивает только домашний секс, то или пользуйтесь его сексуслугами дальше или ищите другого.
Лукава_Кiшка• 31 мая 2023
Ответ дляТвердая валюта
после 3го секса? ох мне кажется моя ценность для него упала совсем. После моих действий. Единственное, что он прям меня очень хочет и за время что мы не виделись всегда был на связи вечерами, я знала с кем он и что
Мне кажется она упала после 1 раза,уж извините....так нельзя ,для серьезных отношений, доступных женщин , мужчины не рассматривают ,если вы так доступны для малознакомого человека, то вы с такой же легкостью будете с первого раза и с другим мужчиной,это то, о чем в последствии рассказывают мужчины.Вы свою безотказную позицию уже обозначили,так и будет,он будет на связи всегда,вы для него секс всегда ....пока он не найдет ,ту единственную и верную,мужчина это охотник,ему интереснее женщину завоевывать,увы,вы этого его лишили, а легкая добыча - это ненадолго .Я б вам посоветовала не привязываться ,роковые ошибки не исправишь ...
Лукава_Кiшка• 31 мая 2023
Ответ дляНога на ногу
Женщинам с высокой самооценкой секс не нужен получается?)
Интересно, конечно))
Нужен,но она не может быть доступной так легко ,иначе это не женщина с высокой самооценкой
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 мая 2023
Ответ дляКаяспер
Купите билеты в театр
Это пять))
ЦібаФу• 31 мая 2023
А где Вы с ним познакомились?
Колишня муза• 31 мая 2023
Мне кажется, женщина с высокой самооценокй сама решает когда и с кем у неё секс, а не думает, что о неё кто-то там подумает.
ЦібаФу• 31 мая 2023
По теме, еще не все потеряно. Я бы сейчас уже меняла тактику. Если он напишет, мол давай ко мне сегодня, мол ужин и секс. То скажите, что именно ВАМ уже не много скучно становится. Есть кино, прогулки , заведения . Посмотрите, что он ответит. Если боитись это сказать в глаза, напишите.
автор Твердая валюта • 31 мая 2023
Ответ дляЦібаФу
спасибо) я думаю так и сделаю после 3й встречи, тк мы уже договорились, и заодно посмотрю как оно с ним. А то первые 2 нас просто уносило, ну или меня, смотришь и плавит
А тут я как-то пока себя спокойнее ощущаю. Посмотрю как пройдет все, будет ли потом писать. Если будет, то так и сделаю
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 мая 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
У вас была очень строгая мама наверное.Вы отличница,и у вас идеальный порядок дома.Но наверное вы забыли,что сейчас 21 век на дворе,никто не поёт серенады под балконом,не стреляется на дуэли и не убивает дракона,чтобы получить доступ к женскому телу.Тем более от секса должны получать удовольствие оба,а не кто-то даёт ,а кто-то получает.

автор Твердая валюта • 31 мая 2023
Ответ дляКолишня муза
моя же вы хорошая. А я вечно парюсь
автор Твердая валюта • 31 мая 2023
Ответ дляк.Буланова
попробую
автор Твердая валюта • 31 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
А что на ужин было ?
будет. Что я заказала - мясо приготовит и салат
Давно без алко• 31 мая 2023
Ответ дляТвердая валюта
ну так выпутаться - это не блокировать его! а влюбить его в себя
А он еще не влюблен, думаете?
_MadonnA_• 31 мая 2023
Ответ дляТвердая валюта
А сколько ему лет и вам ?
_MadonnA_• 31 мая 2023
Ответ дляДавно без алко
А он еще не влюблен, думаете?
Если связи по вечерам , то еще нет
Давно без алко• 31 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Если связи по вечерам , то еще нет
А если встречи раз в неделю один день на выходных?)
Каяспер• 31 мая 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Секс в театрі?)
Там ещё спектакли смотрят
Сладкий лимончик• 31 мая 2023
Ответ дляТвердая валюта
спасибо
в рестораны он редко ходит, тк готовить любит
попробую все варианты
Тю, так поужинайте и домой. Без секса
З родзинкою• 31 мая 2023
Он Вас куда то водил? Что Вам дарил?
Или только поужинали и секс?эт грустненько
Колишня муза• 31 мая 2023
Ответ дляТвердая валюта
моя же вы хорошая. А я вечно парюсь
Если вам нравится общение, если вы чувствуете подьём настроения , энергию после встреч, что вы получаете что-то большее, чем просто секс,а что-то и духовно, то продолжайте. Жизнь так коротка, чтоб упускать приятные моменты и жить в ожидании чего-то лучшего и потом.. особенно сейчас , когда сегодня ты тут и жив, а завтра неясно где и как..