Дмитрий Песков, пресс-секретарь Путина, заявил, что украинские удары по инфраструктуре РФ заставят Москву дольше вести боевые действия и «увеличить площадь буферной зоны».
Об этом сообщает издание The Moscow Times.
Представитель Кремля говорит, что Москва видит «определенные заблуждения в администрации Белого дома — заблуждения относительно того, что путем эскалации и военного давления можно способствовать выходу на мирный трек урегулирования».
По его словам, «это ошибочное суждение».
Песков отметил, что дальнейшая эскалация, возможно, в определенной мере затянет войну России против Украины. Он не может точно сказать, в какой именно, однако утверждает, что РФ «придется создавать большую зону безопасности, большую буферную зону».
Это значит удары будут ещё сильнее?
грешница кающаяся• 09 июля в 18:06
Ответ дляМама Никитки-2
Эммм… так я как бы вам и написала.
Сложно контролировать несколько открытых акков
У меня один-единственный аккаунт был и есть.
виктория7аас• 09 июля в 19:42
Ответ дляМама Никитки-2
Эммм… так я как бы вам и написала.
Вы все шпионов ищете?