АдляВасЯникто• 1 час назад

Кремль пригрозил Украине увеличить площадь буферной зоны.

Дмитрий Песков, пресс-секретарь Путина, заявил, что украинские удары по инфраструктуре РФ заставят Москву дольше вести боевые действия и «увеличить площадь буферной зоны».
Об этом сообщает издание The Moscow Times.
Представитель Кремля говорит, что Москва видит «определенные заблуждения в администрации Белого дома — заблуждения относительно того, что путем эскалации и военного давления можно способствовать выходу на мирный трек урегулирования».
По его словам, «это ошибочное суждение».
Песков отметил, что дальнейшая эскалация, возможно, в определенной мере затянет войну России против Украины. Он не может точно сказать, в какой именно, однако утверждает, что РФ «придется создавать большую зону безопасности, большую буферную зону».

Это значит удары будут ещё сильнее?
грешница кающаяся• 1 час назад
Это значит,что больше территорий будут обстреливать.

автор АдляВасЯникто • 1 час назад
Ответ длягрешница кающаяся
А буферная зона это как я понимаю просто руины?
Svitlo_O• 1 час назад
тараканище
грешница кающаяся• 1 час назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Да,просто руины.
kissaniya• 1 час назад
Ответ длягрешница кающаяся
Они и сейчас обстреливают столько сколько могут. Или вы думаете выведут двадцать этих х-ней с искандерами и давай пулять. Нет. Сейчас- пик их возможностей.
Ляля-9• 1 час назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Да, вдоль границ с ними и с окупированными территориями((
грешница кающаяся• 1 час назад
Ответ дляkissaniya
Это самоуспокоение.
kissaniya• 1 час назад
Вообще как можно брать во внимание слова этих насекомых. Один блеклый таракан, моль и друг их - унылая лошадь
kissaniya• 1 час назад
Ответ длягрешница кающаяся
Это самоуспокоение.
Да если б могли они сильнее бомбить то бомбили бы, чтоб Зеленский уговорился.

грешница кающаяся• 1 час назад
Ответ дляkissaniya
В Николаеве только за сегодня была куча прилетов реактивных шахедов.До этого их не было в таком количестве.Это что,покращення?
Мама Никитки-2• 1 час назад
Ответ длягрешница кающаяся
Да,просто руины.
Час назад вашу тему удалили как нарушающую правила сайта, а вам даже анонимный бан не дали? Как интересно…
Ляля-9• 1 час назад
Ответ дляkissaniya
Откуда вы знаете про их возможности? Пятый год пошёл, а обстреливать стали гораздо чаще и сильнее , так что не верю я в такое уже, что вот у них последний рывок, что вот они на исходе, что это та самая ночь перед рассветом и т.д. пока только хуже и хуже для одних и тех же регионов((
автор АдляВасЯникто • 1 час назад
Ответ дляМама Никитки-2
Это не моя тема.
грешница кающаяся• 1 час назад
Ответ дляМама Никитки-2
Может потому что ПРАВДА.
Мама Никитки-2• 1 час назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Это не моя тема.
Ой, я не знала, что вы под двумя актами работаете…
Вот так ботов и вычисляют
автор АдляВасЯникто • 1 час назад
Ответ дляМама Никитки-2
Вот так ботов и вычисляют
Сама ты бот! То не моя тема!
Мама Никитки-2• 1 час назад
Ответ длягрешница кающаяся
Может потому что ПРАВДА.
Может и правда, но не Украины
грешница кающаяся• 1 час назад
Ответ дляМама Никитки-2
Может и правда, но не Украины
Значит война будет продолжаться бесконечно.
Мама Никитки-2• 1 час назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Сама ты бот! То не моя тема!
Ты в аккаунтах запуталась?

tatavit• 1 час назад
Это вообще ни о чем, они постоянно что-то говорят.
грешница кающаяся• 1 час назад
Ответ дляМама Никитки-2
Ты в аккаунтах запуталась?
Удалили мою тему.
автор АдляВасЯникто • 1 час назад
Ответ дляМама Никитки-2
Ты в аккаунтах запуталась?
gaga-48ba• 1 час назад
Ответ дляkissaniya
Ви точно не в прикордонні. А я так, і розвалюють вглиб області все сильніше. Так що можуть і роблять.
lus_so• 57 минут назад
Прям ’заставят’, ага. А то вони їх не ведуть. Ще забув додати ´на бєрлін! (відразу після Малої Токмачки’.
gaga-48ba• 50 минут назад
Ответ дляlus_so
Подивиться, що роблять з Богодуховом. А ще півроку потому там майже спокійно люди жили. Пхаєте ту Токмачку скрізь.
lus_so• 43 минуты назад
Ответ дляgaga-48ba
А чому ви впевнені, що з Богодухівом все було б добре? Кацапи завжди роблять те, що можуть і хочуть.