Дмитрий Песков, пресс-секретарь Путина, заявил, что украинские удары по инфраструктуре РФ заставят Москву дольше вести боевые действия и «увеличить площадь буферной зоны».
Об этом сообщает издание The Moscow Times.
Представитель Кремля говорит, что Москва видит «определенные заблуждения в администрации Белого дома — заблуждения относительно того, что путем эскалации и военного давления можно способствовать выходу на мирный трек урегулирования».
По его словам, «это ошибочное суждение».
Песков отметил, что дальнейшая эскалация, возможно, в определенной мере затянет войну России против Украины. Он не может точно сказать, в какой именно, однако утверждает, что РФ «придется создавать большую зону безопасности, большую буферную зону».
Это значит удары будут ещё сильнее?
Ответ длягрешница кающаяся
Это значит,что больше территорий будут обстреливать.
А буферная зона это как я понимаю просто руины?
грешница кающаяся• 1 час назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Да,просто руины.
грешница кающаяся• 1 час назад
Ответ дляkissaniya
Они и сейчас обстреливают столько сколько могут. Или вы думаете выведут двадцать этих х-ней с искандерами и давай пулять. Нет. Сейчас- пик их возможностей.
Это самоуспокоение.
грешница кающаяся• 1 час назад
Ответ дляkissaniya
Вообще как можно брать во внимание слова этих насекомых. Один блеклый таракан, моль и друг их - унылая лошадь
В Николаеве только за сегодня была куча прилетов реактивных шахедов.До этого их не было в таком количестве.Это что,покращення?
Мама Никитки-2• 1 час назад
Ответ длягрешница кающаяся
Да,просто руины.
Час назад вашу тему удалили как нарушающую правила сайта, а вам даже анонимный бан не дали? Как интересно…
Ответ дляkissaniya
Откуда вы знаете про их возможности? Пятый год пошёл, а обстреливать стали гораздо чаще и сильнее , так что не верю я в такое уже, что вот у них последний рывок, что вот они на исходе, что это та самая ночь перед рассветом и т.д. пока только хуже и хуже для одних и тех же регионов((
Ответ дляМама Никитки-2
Это не моя тема.
грешница кающаяся• 1 час назад
Ответ дляМама Никитки-2
Может потому что ПРАВДА.
Мама Никитки-2• 1 час назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Это не моя тема.
Ой, я не знала, что вы под двумя актами работаете…
Вот так ботов и вычисляют
Ответ дляМама Никитки-2
Вот так ботов и вычисляют
Сама ты бот! То не моя тема!
Мама Никитки-2• 1 час назад
Ответ длягрешница кающаяся
Может потому что ПРАВДА.
Может и правда, но не Украины
грешница кающаяся• 1 час назад
Ответ дляМама Никитки-2
Может и правда, но не Украины
Значит война будет продолжаться бесконечно.
Мама Никитки-2• 1 час назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Сама ты бот! То не моя тема!
Ты в аккаунтах запуталась?