Водійка хімарса• 31 мая 2023

Як знайти дівчину на Badoo?

Доброго вечора всім. Як знайти дівчину на Badoo? Там комусь пишеш, толком ніхто не відповідає, у всіх чсв over9000, всі надзвичайно дівчата там офігевші, шукають принца на білому коні.
Тану на сонці• 31 мая 2023
Геть усі дівчата офігєвші, без винятків? То можливо справа не в дівчатах?

побольшомусекретику• 31 мая 2023
А вы какую девушку ищите? Просто, чтобы обитала на баду?
Меряю от 0• 31 мая 2023
Откуда эти стереотипы. Нормальные там девушки. Может вы фото выставили, где вы на маньяка похожи
Меряю от 0• 31 мая 2023
Девушек, которые ищут принца, на самом деле не так много, максимум 25%
Pluxlax• 31 мая 2023
Потому что вы там достали со своим ’как дела, чем занимаешься, как настроение. Уже даже отвечать нет желания, одно и тоже
автор Водійка хімарса • 31 мая 2023
Ответ дляPluxlax
А що вас питати там? Закони Ньютона?
Меряю от 0• 31 мая 2023
Ответ дляВодійка хімарса
А що вас питати там? Закони Ньютона?
Для начала уважительно относиться к девушкам
РокерША• 31 мая 2023
Может дело в вас,и вашей несостоятельности?
автор Водійка хімарса • 31 мая 2023
Ответ дляРокерША
А що таке ’несостоятельность’? Типу не мільйонер?

Меряю от 0• 31 мая 2023
Меня один на баду приглашал на свидание. Но по общению не понравился. Я не захотела с ним выходить на свидание. Так он мне выслал переписку, как он пригласил другую девушку, рассказал ей, какая я дура, она согласилась, что я зря отказалась Автор, вы мне его напоминаете
Меряю от 0• 31 мая 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Какие же мужчины меркантильные. Вы о чем-то, кроме денег, думаете, автор?
Слава Українi• 31 мая 2023
Ответ дляМеряю от 0
Вот это ей подфортило, ухватила удачу за хвост
Урвала лакомый кусочек)))
Тану на сонці• 31 мая 2023
Ответ дляВодійка хімарса
А що вас питати там? Закони Ньютона?
В принципі вже зрозуміло, чому у вас не складається з пошуком.
Куда ж без меня• 31 мая 2023
Ответ дляPluxlax
Це правда. Мало хто є адекватний, хто напише ´привіт, мені сподобались твої фото і я хочу запросити тебе на каву´. Ні, ляпне ´прівєт чем занімаєся´ і думає, що це хоч якось влазить в границі ввічливості чи здорового глузду.
Pluxlax• 31 мая 2023
Ответ дляВодійка хімарса
А що вас питати там? Закони Ньютона?
Что то, что приведет к знакомству, а не узнавать как дела у незнакомого человека и по факту вам эта информация ничего не даст и в 90% диалога не получится
JENYABEST• 31 мая 2023
Ответ дляТану на сонці
А мне шутка понравилась :)
Тану на сонці• 31 мая 2023
Ответ дляJENYABEST
А мне шутка понравилась :)
Це був не жарт. Він всерйоз оце все пише і всерйоз бачить дівчат тупенькими і меркантильними. І при цьому дивується, чому ж на маминого пиріжечка досі не накинулася черга з охочих послухати його банальності і розполовинити каву в сквері (сумніваюся, що він пригощатиме))
ДА да да• 31 мая 2023
Ответ дляВодійка хімарса
А що вас питати там? Закони Ньютона?
Как вариант. Вам же умная девушка нужна? Ну чтоб сразу поняла, какое ей счастье привалило.
Фантазерша• 31 мая 2023
Ответ дляВодійка хімарса
А що вас питати там? Закони Ньютона?
А слабо?