Моль Моллівна• 31 мая 2023

Нужно ли ставить точки на "и"?

Когда общение доходит до точки совместный игнор, нужно ли ставить точки на "и" и заканчивать отношения обоюдно или оставлять все как есть?

Потому что если второй вариант, то это как незакрытый гештальт и сложно потом двигаться дальше...
Чорт і Шо• 31 мая 2023
Над и не треба. Треба над і.

автор Моль Моллівна • 31 мая 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Над и не треба. Треба над і.
Чекала такий комент. Дякую)
Любимка-анонимка• 31 мая 2023
Нет, не нужно. Никогда не пишите ничего однозначного, чтобы не дать возможности второй стороне переложить вину на вас. Такой вот подлый совет.
Чучало яблуні• 31 мая 2023
Почему сложно двигаться дальше? Ему пофиг на Вас
автор Моль Моллівна • 31 мая 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Потому что так быстрее. Чисто психология
Пописанная парта• 31 мая 2023
Не всем эти точки нужны,если мужчины нет месяц,два и более, он её для себя,скорее всего поставил, не желая Вас об этом уведомить.
Это ваши гештальты в голове, мужчины просто живут дальше - ищут новый объект обожания
Сяду на шию, дорого!• 31 мая 2023
Нащо тягнути на собі стосунки, які по суті вичерпані? Розставатися і будувати нове життя.
автор Моль Моллівна • 31 мая 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Так запитання про це - лишати в ігнорі чи розлучатися сло-ва-ми? Те, що розлучатися, тут зрозуміло
Протея• 31 мая 2023
Ответ дляМоль Моллівна
если мужчина не говорит прямо, то все точки у себя он уже поставил

Шлях до зірок• 31 мая 2023
Ответ дляМоль Моллівна
если у вас давно игнор между вами, то смысл обсуждать что-то? ставьте точку, никого не уведомляя и живите дальше... как бы больно не было..
Ушла и Пришла• 31 мая 2023
Совместный игнор....и вы ещё спрашиваете разбираться или нет вам с ним?
Да чихал мужчина на вас своим поведением.

Я понимаю что вы ищите причины не уходить,ищите зацепку пойти на контакт и все надеетесь на его благоразумие.
Это смешно выглядит.
Пересилили себя и дальше пошли. Какие гештальты...какое сложно двигаться дальше....Не смешите.
автор Моль Моллівна • 31 мая 2023
Ответ дляШлях до зірок
Нет, недавно, но я не хочу такого в принципе. Смысл этого детского сада
Ушла и Пришла• 31 мая 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Молчит и игнорит он вас-точка поставлена ним.
ЧТО НЕ ПОНЯТНО?

Ну хотите разбираться-звоните и навязывайтесь со своими разборками
Мона_Лиса• 31 мая 2023
так а вы хотите сохранить отношения или порвать?
автор Моль Моллівна • 31 мая 2023
Ответ дляМона_Лиса
Закончить
Мона_Лиса• 31 мая 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Закончить
и вы спрашиваете говорить ему что-то или просто слиться?
Пописанная парта• 31 мая 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Це виглядає як жалюгідна спроба вийти на контакт з чоловіком і задавити його своїми претензіями по типу ’ давай розстанемось нормально’...
Як людина не хоче виходити на зв´язок і пояснювати Вам щось... нерви,зайвий стрес,він уникає цього
Я Вас реально добре розумію,сама в такому становищі була.
Ушла и Пришла• 31 мая 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Закончить
Это вы нас убеждает в этом? Нам все равно.
Если бы хотели закончить-жили бы дальше и не морочили голову себе и нам как снова вам подкатить к нему,типа с разборками, но вдруг он простит вас
автор Моль Моллівна • 31 мая 2023
Ответ дляМона_Лиса
Да, поскольку 3 дня молчание, но так никто ничего и не понял, как говорится

Ушла и Пришла• 31 мая 2023
Ответ дляПописанная парта
Автор просто хочет надавить на жалость,призвать к совести. Он,типо одумается и снова будет ее любить.
Мона_Лиса• 31 мая 2023
Ответ дляМоль Моллівна
ну можете сказать, если хотите. сообщение написать. только не перестарайтесь))
автор Моль Моллівна • 31 мая 2023
Ответ дляПописанная парта
Так, розумію, слушно
Забула що?• 31 мая 2023
Нафиг оно надо, молча сделали вьіводьі и пошли дальше
Ушла и Пришла• 31 мая 2023
Ответ дляМона_Лиса
Обычно стихи и прощальные письма пишут,судя по темам тут за много лет. Жалостливые,типа ты меня не ценил,убил любовь, я тебя никогда не забуду...если нужен друг-я всегда рядом...я буду помнить наши встречи... И прочая галиматью. А мужик читает этот бред и ржет
Ушла и Пришла• 31 мая 2023
Ответ дляЗабула що?
Повод ищет женщина пойти первой на контакт)
Сиреневая цапля• 31 мая 2023
Ответ дляМоль Моллівна
3 дня не срок
Протея• 31 мая 2023
Ответ дляУшла и Пришла
аж я заржала)
Гравіцапа• 31 мая 2023
Когда вам с человеком плохо, надо уходить. Жизнь одна и лучше прожить ее одной классно, чем плохо с мужчиной и копанием в себе - ах, в чем же я не права
Протея• 31 мая 2023
автор, ЧЕМ закончился ваш разговор? напишите, я посоветую что делать серьезно, без стеба
автор Моль Моллівна • 31 мая 2023
Ответ дляСиреневая цапля
3 дня не срок
Но для меня это неприемлемо