Ще з цiкавого Чому не закривають школу в Києві? Куди писати,що роботи? +79 Потрібна порада, навчити дитину читати. +22 Дитина їде після 9 класу навчатися в Польщу. Як було у Вас? +76 Подштанники сыну в 16 +61 Одвічне питання про фонди класу +131 Кто ездил с детьми на отдых в учебном году, как решали вопрос со школой? +31 У кого дети пропускали школу +13 Был на пляже, пришли 3 малолетки девочки по 13-14 лет +44 Если первоклассник бродил по классу +50 Нова школа +19
Сейчас читают! Для тех, кто советуют купить хатку в селі 6+506 Чоловік хоче такого плану диван+491 Как объяснить то, что жлобы только в отношениях жлобы2+392 Расстались с мужем месяц назад2+352 Молодий коханець2+342 Зачем мужики шлют дикпики?3+273 Полякова права? Чи не права?13+2513