Молода і нерозважлива• 01 июня 2023
Чи змінюють людей грощі
Чи змінились ваші знайомі, родичі, близькі тощо, після того як їх фінансовий стан суттєво покращився ?
Вилосипедниця• 01 июня 2023
Люди не меняются. Если вам кажется, что с большими деньгами стали другими - просто показали свою суть
Гидроусилитель руля• 01 июня 2023
Очень. Знала одну девочку, очень хорошая, скромная. Потом организовала свой бизнес. Пошли деньги. Страшный человек стал. И сколько не дай, все мало. Болезнь.
Вилосипедниця• 01 июня 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Значит такая и была
Гидроусилитель руля• 01 июня 2023
Ответ дляВилосипедниця
Возможно....
Мания-Величия• 01 июня 2023
Есть персонажи из грязи в князе, те да, как будто свою прошлую ущербность компенсируют за счет самоутверждения над другими, но это обычно комплексы, если смотрел на человека снизу вверх, то сейчас хочет компенсации
Раз одела не бу• 01 июня 2023
Да, я стала немного спокойнее и добрее, потому что забот стало меньше.
Yanayancik• 01 июня 2023
Мені здається, що все залежить від людини. Але я більше схильна до того, що все таки-так, гроші змінюють людину. Вона може дозволити собі краще, перед нею відкривається більше можливостей, і з часом, ця людина буде віддалятись від вас
Усміхайлик• 01 июня 2023
Да меня изменяют, я становлюсь счастливее когда вдруг какая то сумма неожиданно перепадает незапланированно))
Гидроусилитель руля• 01 июня 2023
Ответ дляМания-Величия
Есть и такое. Тоже знаю таких.
Сиамская сороконожка• 01 июня 2023
Нет, но меняется образ жизни, из-за этого меняется окружение, которое потом рассказывает, что деньги тебя испортили. Не все конечно исчезают, но в большинстве оно так
Мішечок щастя• 01 июня 2023
Меня деньги меняют в лучшую сторону)) Хочется людям делать приятно просто так!
ТебеОноНадось• 01 июня 2023
Так. Стали пихатими. Не спілкуємось. Коли були бідні - без мила в сраку лізли.
Марфа Українівна• 01 июня 2023
Ответ дляВилосипедниця
+
Анти-анонім• 01 июня 2023
Меняются ,им уже становится не интересно с нищебродами .
У сестры кума вышла замуж за дипломата ,работала официанткой в ресторане,там и познакомились , вот такой вот мезальянс .
Живут давно ,одета,обута с иголочки ,деньги безлимит .
Она уже мыслит другими мыслями ,круг общения поменялся .
Второй пример ,моя бывшая начальница ,тоже уровень уже другой ,я такая ,я плачу деньги , я супер ,а все говно .
Изменения произошли за 5 лет
Просериарила молодость• 01 июня 2023
Нет, люди не меняются. Просто выходит наружу говно, что сидело внутри.
Кіна не буде• 01 июня 2023
Ну, гроші точно змінюють можливості, а, відповідно, ї поведінку людей. По собі помічаю, що коли грошей обмаль - я зла, стурбована та нервова. Коли все стабільно - спокійніша, розслаблена та доброзичливіша. Але ’великих’ грошей у мене ніколи не було і, первно, не буде
Нічого вдягти• 01 июня 2023
Да, я стала гораздо расслабленней. Но это наверное не я сама изменилась, а моё психологическое состояние. У окружающих у большинства то же наблюдала
Кава з адреналіном• 01 июня 2023
Не гроші змінюютт людину. Людина змінюється сама або просто проявляється її характер бо тепер має ресурс і незалежність його проявляти
Совбез• 01 июня 2023
да, меняют людей деньги
очень сильно
и начинает страшить окружение своей завистью
очень сильно
дамаАмстердама• 02 июня 2023
Ответ дляАнти-анонім
Изменения произошли за 5 лет
а в чому проявляється оте ’всі гівно’?