Ну що ви, мамо!• 01 июня 2023
Как Вы думаете?
Если мужчина проведёт рукой у себя между ног, а потом этот запах нанесёт за ушами , будет ли это действовать как афродизиак на окружающий женщин?
Кондуктор автобуса• 01 июня 2023
Ответ дляПростоваля
Конечно , люблю аромат вонючих мудей
я прям вас представила, как писали этот комент. ржаки
Тримбулька• 01 июня 2023
Автор, это не вам в рот в обед надавали?
Не ваша тема?
Я так понимаю, что вы решили хоть так себя потешить, что хоть потёр вам и покоя вы ему не даёте
Не ваша тема?
Марафетчица• 01 июня 2023
Ответ дляМороженная курица
лучше трусы грязные вместо панамки носить
5 баллов
Перша леді колгоспу• 01 июня 2023
Чтоб наверняка, надо двигать рукой от мошонки взад и между булок тоже зачерпнуть аромата