Виправлялочка• 01 июня 2023
Свадьба. Сколько дарить если на саму свадьбу не едешь?
Третий день после свадьбы получается, приду поздравить одна. Сколько денег дарить?
Виправлялочка
• 01 июня 2023
Ответ дляДайте подумать
Так жених ЗСУ, невеста заграницей, а вы где? Каким образом происходила свадьба?
Ну понятно что в Украине. Ему дали отпуск несколько дней, она приехала.
Как все сейчас женятся
мадам Везувий• 01 июня 2023
Ответ дляДайте подумать
Зачем на свадьбу тянуть детей? 25 человек, половина из них крестный с детьми. Детей на свадьбу нынче не таскают.
Я с вами согласна, но они хотят чтоб крестный был с семьей. Старший сын с девочкой такие же как и крестница годами. Они хотят чтоб они обязательно были