Хвильоватиша• 01 июня 2023
Посмотрите на Таро, пожалуйста, что ждёт человека.
Имя Константин. Что его ждёт в ближайшие полгода?
Молчалка• 01 июня 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Если он где-то в путешествии или вдали от дома, то должен быть крайне осторожен, большой риск травм, катастроф, аварий
Он сейчас служит((
Ванна Тазиковна• 01 июня 2023
Ответ дляМолчалка
Он сейчас служит((
Молитесь за него, человека отмолить возможно. Только искренне, отдавая всю себя
Хвильоватиша
• 01 июня 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
По здоровью нормально будет ближайшие полгода, не переживайте по этому поводу.
А можно ещё посмотреть, пожалуйста, попадет ли он в часть к своему другу как и хотел?
Смажена полуничка• 01 июня 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Посмотрите пожалуйста у меня появиться мужчина для отношений, семьи?
ЯяяКакаджамбо• 01 июня 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Посмотрите мне пожалуйста 🙏
Будут перемены в личной жизни? Встречу мужчину?
Завжди мало• 01 июня 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Посмотрите пожалуйста.
Будует ли у меня взаимная любовь и серьёзные отношения? Смогу ли я создать семью?
Форс мажор• 01 июня 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Извините, посмотрите, пожалуйста, и мне, будет в ближайшее время встреча с загаданным мужчиной? ( Светлана ). Заранее спасибо
irina chizh• 01 июня 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Появится и со временем сделает предложение.
irina chizh• 01 июня 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Посмотрите мне пожалуйста 🙏
Да, встретите.
irina chizh• 01 июня 2023
Ответ дляЗавжди мало
Посмотрите пожалуйста.
Мужчина будет для любви, но какой-то хлопотный. Скорее всего, женатый.
irina chizh• 01 июня 2023
Ответ дляФорс мажор
нет, не состоится.
годовасик• 01 июня 2023
Состоится ли у меня встреча с загаданными женщиной и мужчиной в течение месяца?
Смажена полуничка• 01 июня 2023
Ответ дляirina chizh
Спасибо
Зрадорозганячка• 01 июня 2023
Ответ дляirina chizh
нет, не состоится.
Можете посмотреть,как будет со здоровьем в ближайшее время у Юрия 15.04.1962
Завжди мало• 02 июня 2023
Ответ дляirina chizh
Ой, это то плохо. ( Спасибо.
Лапка• 02 июня 2023
Сезонні захворювання тільки. Ті , що загострюються восени. А операція в нього була? Ще може бути тахікардія
Лапка• 02 июня 2023
Ответ дляМолчалка
А можно мне, пожалуйста? Сейчас это очень-очень важно(( Что светит моему мужу в ближайшее время и будет ли с ним всё в порядке? Вячеслав
А де він? А то по картам - йому так важко. Єдине, що можу сказати, що за темною полосою - настане світла
Молчалка• 02 июня 2023
Ответ дляЛапка
На передовой
Лапка• 02 июня 2023
Ответ дляМолчалка
На передовой
Негативу хватає, так. А в плані здоров’я, повернення живим - то тут все буде добре. Повернеться додому, до коханої людини. Якщо не вінчані- можливе вінчання
Смурфик• 02 июня 2023
Ответ дляЛапка
Доброго дня!
Вибачте будь ласка можна мені запитання?
Буде любовний роман в червні, липні? Зараз не має нікого. Дякую за відповідь.
Молчалка• 02 июня 2023
Ответ дляЛапка
Дякую ❤️
Лапка• 02 июня 2023
Ответ дляСмурфик
Доброго дня!
Запрошення на побачення і зустрічі точно будуть. Ну а як далі- все залежатиме тільки від вас
Смурфик• 03 июня 2023
Ответ дляЛапка
Спасибі вам ❤️