Звездолётчица• 01 июня 2023

Платье на выпускной 11 кл.

2 месяца присматриваем, ничего не купили. Рассматриваем платье или костюм. В магазинах города особого выбора нет. Уже думаю, что в этом вопросе у меня нет вкуса тк все мои предложения дочь отметает напрочь. При этом то, что выбирает она ну, просто ширпотреб.
Результат:
вже голосів: 159
156 (98.11%) Её праздник. Мамо шовы лезете?
3 (1.89%) Настоять на моих вариантах.
размахер• 01 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
А у вас є якийсь бюджет на цей одяг?
О, у меня сарафан очень похожий был 20 лет назад, из Польши привезли. Обожала его. Был не дешевый, но и не по заоблачной цене. Сейчасможно найти одежду на любой кошелек.

размахер• 01 июня 2023
Ответ дляНЛОша
Белая марля лучше всего. Реально.
Это в фотошопе.
автор Звездолётчица • 01 июня 2023
Ответ дляСоображалочка
Что такое марлия?
Марлия = марля медицинская
НЛОша• 01 июня 2023
Ответ дляразмахер
Это в фотошопе.
Остальной фотошоп ещё хуже
Любовь Калистратовна• 01 июня 2023
Ответ дляЗвездолётчица
До 3000 платье, до 2000 обувь, но обсуждаемо.
Я б щось таке обирала, але можливо у вас домовилися в повсякденних прийти?
Треба вияснити що одягнуть інші, щоб ваша не була як біла ворона
язззззь!!!• 01 июня 2023
Ответ дляразмахер
Так у него фасон для дам за 50.
На мій погляд для дам за 50
Це коли стрази, рюшки і таке інше
А це кортеньке плаття балахончиком гарно виглядає на худенькій високій дівчині.
Але я ж кажу - це на мій смак))
Плаття із посту 55 також дуже гарні
размахер• 01 июня 2023
Ответ дляНЛОша
Остальной фотошоп ещё хуже
Да пойти в магазин и выбрать.
НЛОша• 01 июня 2023
Ответ дляразмахер
Да пойти в магазин и выбрать.
Ну, в Киеве не сказала бы чтоб прям выбор был.
Я б взяла на прокат.
размахер• 01 июня 2023
Автор, зайдите на сайт Кэт Оранж. У них больше женской одежды, повседневной, но есть и молодежные модели. У них хотя бы ткани нормальные и лекала. Понравится - пойдете в реальный магазин и померит. Хотя я бы сразу мерила. И цены адекватные, и потом можно надеть.

язззззь!!!• 01 июня 2023
Ответ дляНЛОша
Я б взяла на прокат.
Я б також взяла на прокат.
Бо як показує практика - більше таке плаття вдягти нікуди.
Ну хіба що на вручення умовного ’Оскара’)))
Інакше, буде висіти і врешті решт стане зовсім не модним
Хома з пастою• 01 июня 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ой..я забила. У меня конечно сын, но сцепив зубы и собрав волю в кулак радостно приобрела дурацкие кроссы, которые он хотел..взяла совершенно не праздничные штаны,ну хоть с рубашкой повезло согласился с моим предложением.. так что берите что нравится ребенку - это их день пусть напяливают что хотят)))
Автор, пусть одевает что хочет. У моего в прошлом году никакого выпускного не было. Купленные в январе Костюм, рубашка, бабочка и туфли так ни разу и не одеты остались в шкафу висеть. Главное - чтобы дети были счастливы! Даже в марле, какая нафиг разница!
Любовь Калистратовна• 01 июня 2023
Ще таке подобається
автор Звездолётчица • 01 июня 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нет будут в вечерних.
Однокласницы уже свои платья в группе показывают.
Мусик Пусик• 01 июня 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Мои варианты, если платье.
я за дочкину ’марлевку’))
Обнемашечка• 01 июня 2023
Автор, ось схоже на перше на запах з марлі, але тканина веселіша, сходітьтна сайт Мохіто, там багато суконь, може щось обере, встигне дійти . Зараз ще й знижка -25%. Маю кілька їх суконь, непогані.
Сяду на шию, дорого!• 01 июня 2023
До сих пор помню как мама купила мне уродский костюм на выпускной и я чувствовала себя отстоем, 20 лет прошло, а осадочек остался...)
Любовь Калистратовна• 01 июня 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Нет будут в вечерних.
Тоді шукайте вечірнє плаття. «Конкретне»
А не оце все..
Ну куди в марлі, якщо інші у вечірніх будуть?
Зам. зав. Анонима• 01 июня 2023
Кстатии, можете не напрягаться , 💯% все что вы выберете будет - НЕ ТО!!! . Подросток даже не будет раздумывать, сразу нет всему что вам понравится или потом нытье если купите на свой вкус, они считают себя взрослыми и хотят выбирать сами..
Обнемашечка• 01 июня 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Нет будут в вечерних.
Так допоможіть дитині, щоб не комплексувала.

Любовь Калистратовна• 01 июня 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
А в марлевому халаті вона буде королевою себе відчувати?
Донька має обирати, але адекватно.
Сукня має бути святкова, вечірня, а не повсякденна під шльопки
Elenka_nab• 01 июня 2023
Мені здається, що в її віці будь що не сховає красу та молодість. Її день-хай буде в тому, що обрала. Дешева сукня? Придбайте дуже стильне, класне, дороге взуття. Мінімум макіяжу й гарну зачіску. Хай дитина буде щаслива. Зі святом закінчення школи вашу родину!
автор Звездолётчица • 02 июня 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
А мне дали просто деньги.
Мама с выбором не помогала.
Я купила сама на тонких брительках, в пол, серебристого цвета. Остальные девочки были в бальных платьях с корсетом и кольцами подюбниками.
автор Звездолётчица • 02 июня 2023
Ответ дляElenka_nab
Спасибо💚
Благодаря ответам в теме - так и сделаю.
Єдина Країна• 02 июня 2023
Ответ дляязззззь!!!
Мені щось таке подобається
І потім можна вдягати

Ща мене теж зафукають)))
Мы такие платья делали в детстве из простыни)) в таком фасоне ткань должна быть дорогой, типа натурального шелка.
Обнемашечка• 02 июня 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Спасибо💚
Автор, ой, ні - не пускайт її в тій марлі.
Я шалунья• 02 июня 2023
У минулому році доньці ось це сподобалося, мали вже їхати й міряти. А потім війна почалася, відправили у березні у Францію, так і не було у неї випускного.
Подивіться сукні Gepur, може щось сподобається вашій доні)
Тішуся неперетішуся• 02 июня 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Ещё 2 варианта, один хуже другого.
О да...тут я навіть не знаю, який гірше.
Може дуже малий бюджет?
Забрызжу ядом• 02 июня 2023
9 кл, такое хочет
автор Звездолётчица • 02 июня 2023
Спасибо, за ваши ответы, мои дорогие девочки💚💚💚.
Посмотрю ещё в магазинах которые вы посоветовали💋
Обнемашечка• 02 июня 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
9 кл, такое хочет
Що за смаки в дітей. Надивляться тих блогериць, які всяку гидоту рекамуть, і собі таке хочуть.