Интересно, сколько вы лично выдержите еще в таком режиме ? Кто спит хорошо , как удается ? Хочу жить в Киеве , не вижу вариантов для себя , как переживать эти ночи . Уже решили делать подвал в доме , но тут баллистика . Не успеешь . Вариант накрылся
Ответ дляЛюсильда.ua
Очень красиво и обалденно чистый воздух в Закарпатье. Я была прошлой осенью, сын в апреле ездил. Вот сейчас одна знакомая вернулась из Поляны, а вторая едет на 3 недели в Сваляву. Но путёвки очень дорогие. Я хочу сама хоть на 7 дней съездить. Люблю я виды гор, их водичку минеральною, их фрукты.
Какая стоимость? Это санаторий?
Ответ дляБайрактарочка
Там не тільки ту, там ще й мопеди летять через херсонську область на північ і північний захід. Як раз до прильоту ракет можуть до Києва долетіти якщо не зіб’ють по дорозі.
Аби ще шось додатково не запустили типу балістики з півночі або ракети з моря
Від балістики не врятуєшся, тут тільки віра в те, що не буде прямого потрапляння в будинок. Все інше - 2 стіни і все. Або за кордон їхати
Ответ дляРойЛеля
Не раз вже помічала таку безалаберність. Чкщо в когось буде ціль і завдання вичислить, то не важко навіь по цьому форуму і здавалося б безобідними повідомленнями про страх
Для того, чтобы ’вычислить’ - достаточно поселить десяток информаторов в сьемные квартиры в разных районах города, на этажи выше 20-го, с хорошим и обширным видом из окна. А не по форумам бегать с упорством Шерлока
Байрактарочка• 02 июня 2023
Ответ дляPrervana
Навіщо витрачати гроші на квартири якщо на форумі це можна зробити безкоштовно?
Ответ дляPrervana
Якби все було так просто і налагоджено, оо нам би не кричали з кожного угла, щоб рот на замку тримали
катерина12009• 02 июня 2023
Я фаталіст останнім часом, сплю в своєму ліжку, не скажу що прям спокійно, але і не нервую до того щоб кудись бігти. Максимум в коридор пересидіти вибухи там стоїть табурет😅. Подвал точно ніколи більше бо насиділась в Ірпіні
Люсильда.ua• 02 июня 2023
Ответ дляElena755
Какая стоимость? Это санаторий?
Стоимость зависит от санатория, категории номера, времени года и многих других нюансов. Загуглите ’Кришталеве джерело’, Квітка Полонини и другие. У них есть свои сайты, на сайте - прасы с ценами.
Птеродактиль• 02 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Ужас, у вас также сейчас часто как и в Киеве?
Сейчас нет, Киев гораздо больше кошмарят, единственный плюс, что сбивается, хотя обломки тоже опасны как все уже, к сожалению, убедились
Ответ дляЛюсильда.ua
А что это за цены? Это за день, за неделю, за сутки, или за весь указанный выше период?
Байрактарочка• 02 июня 2023
Ответ дляPrervana
О каких деньгах вы говорите, при стоимости одного искандера?
Ну, тут не посперечаєшся)
Valeriia123• 02 июня 2023
Ответ для_MadonnA_
На вариант . У нас привыкнуть нереально , Соломенский район
Я сплю в Соломенском. Постою, посмотрю с окна на фаершоу и спать. Полежу, послушаю, как ракеты летают и засыпаю. Надеюсь на лучшее и не трясусь каждую ночь. Как-то так. Просто зависит от нервной системы. Я из Киева не уезжала, ничем новым меня не удивишь.
БрЮнЕтОчКа77777• 02 июня 2023
Ответ дляElena755
Обычно это цена за сутки. Только интересно это цена с питанием и лечением?
Птеродактиль• 02 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Рада за вас, вы уже натерпелись и так
Спасибо большое, но пока рано радоваться, с300 у кацапов очень-очень много, несколько тысяч, точно не помню, сколько(
БрЮнЕтОчКа77777• 02 июня 2023
Ответ дляElena755
С питанием, за лечение еще доплачивать вроде.
Цена не маленькая. За 10 дней больше 20 тыс. выходит.
Ответ дляproshk
Странно, а чем отличается Киев от Запорожья, Харькова? Мы же живём, и спим, и работаем, и полные города детей. И били по нам похлеще Киева 🤔
Наявністю посольств, депутатів, делегатів, великого бізнесу, вузлів звʼязку, транспорту ітд. далі продовжувати можливо довго... Ви реально не знаєте, що означає чи захопить/знищить ворог столицю, чи місто.
Strelka_007• 02 июня 2023
Ответ дляproshk
Тут скоріше в площині чим травневий Київ-2023 відрізняється від Києва ДО балістики.
Було позиціонування як відносно безпечного міста, в нас дуже багато переселенців. І тут зміна обстановки. При тому, Київ не вважається зоною БД і в разі виїзду зараз ВПО не буде. За свій рахунок або Європа знову.
Якось так.