_MadonnA_• 01 июня 2023

Вопрос по обстрелам Киев

Интересно, сколько вы лично выдержите еще в таком режиме ? Кто спит хорошо , как удается ? Хочу жить в Киеве , не вижу вариантов для себя , как переживать эти ночи . Уже решили делать подвал в доме , но тут баллистика . Не успеешь . Вариант накрылся
diablo12• 02 июня 2023
Ответ дляПтеродактиль
Плюс, в Харькове не сбивается с300, сколько ракет, столько и прилетов
Ужас, у вас также сейчас часто как и в Киеве?

РойЛеля• 02 июня 2023
Ми всі на такій адреналіновій голці, що я не знаю чим заміняти будемо після війни
Elena755• 02 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Очень красиво и обалденно чистый воздух в Закарпатье. Я была прошлой осенью, сын в апреле ездил. Вот сейчас одна знакомая вернулась из Поляны, а вторая едет на 3 недели в Сваляву. Но путёвки очень дорогие. Я хочу сама хоть на 7 дней съездить. Люблю я виды гор, их водичку минеральною, их фрукты.
Какая стоимость? Это санаторий?
Dakha• 02 июня 2023
Ответ дляБайрактарочка
Там не тільки ту, там ще й мопеди летять через херсонську область на північ і північний захід. Як раз до прильоту ракет можуть до Києва долетіти якщо не зіб’ють по дорозі.
Аби ще шось додатково не запустили типу балістики з півночі або ракети з моря
Від балістики не врятуєшся, тут тільки віра в те, що не буде прямого потрапляння в будинок. Все інше - 2 стіни і все. Або за кордон їхати
Prervana• 02 июня 2023
Ответ дляРойЛеля
Не раз вже помічала таку безалаберність. Чкщо в когось буде ціль і завдання вичислить, то не важко навіь по цьому форуму і здавалося б безобідними повідомленнями про страх
Для того, чтобы ’вычислить’ - достаточно поселить десяток информаторов в сьемные квартиры в разных районах города, на этажи выше 20-го, с хорошим и обширным видом из окна. А не по форумам бегать с упорством Шерлока
Байрактарочка• 02 июня 2023
Ответ дляPrervana
Навіщо витрачати гроші на квартири якщо на форумі це можна зробити безкоштовно?
Prervana• 02 июня 2023
Ответ дляБайрактарочка
О каких деньгах вы говорите, при стоимости одного искандера?

РойЛеля• 02 июня 2023
Ответ дляPrervana
Якби все було так просто і налагоджено, оо нам би не кричали з кожного угла, щоб рот на замку тримали
Prervana• 02 июня 2023
Ответ дляРойЛеля
Ну надо же общество чем-то озадачить
катерина12009• 02 июня 2023
Я фаталіст останнім часом, сплю в своєму ліжку, не скажу що прям спокійно, але і не нервую до того щоб кудись бігти. Максимум в коридор пересидіти вибухи там стоїть табурет😅. Подвал точно ніколи більше бо насиділась в Ірпіні
Люсильда.ua• 02 июня 2023
Ответ дляElena755
Какая стоимость? Это санаторий?
Стоимость зависит от санатория, категории номера, времени года и многих других нюансов. Загуглите ’Кришталеве джерело’, Квітка Полонини и другие. У них есть свои сайты, на сайте - прасы с ценами.
Suertq• 02 июня 2023
Пью лирику/диазепам и сплю
Птеродактиль• 02 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Сейчас нет, Киев гораздо больше кошмарят, единственный плюс, что сбивается, хотя обломки тоже опасны как все уже, к сожалению, убедились
Elena755• 02 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
А что это за цены? Это за день, за неделю, за сутки, или за весь указанный выше период?
Байрактарочка• 02 июня 2023
Ответ дляPrervana
Ну, тут не посперечаєшся)
Valeriia123• 02 июня 2023
Ответ для_MadonnA_
На вариант . У нас привыкнуть нереально , Соломенский район
Я сплю в Соломенском. Постою, посмотрю с окна на фаершоу и спать. Полежу, послушаю, как ракеты летают и засыпаю. Надеюсь на лучшее и не трясусь каждую ночь. Как-то так. Просто зависит от нервной системы. Я из Киева не уезжала, ничем новым меня не удивишь.
Байрактарочка• 02 июня 2023
Лягла трохи поспати до тривоги а сну немає буду сидіти тут, шо поробиш…
diablo12• 02 июня 2023
Ответ дляПтеродактиль
Рада за вас, вы уже натерпелись и так
diablo12• 02 июня 2023
Ответ дляElena755
Шутите, конечно за день)))

Читака• 02 июня 2023
в нас сирена не гула вже тижнів три, думали зламалася, зараз загуло так, що наче їх три ввімкнули, сон зразу пройшов, поряд ніде іти, нафіга так гудіти, щоб аж руки тряслись
БрЮнЕтОчКа77777• 02 июня 2023
Ответ дляElena755
Обычно это цена за сутки. Только интересно это цена с питанием и лечением?
Птеродактиль• 02 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Рада за вас, вы уже натерпелись и так
Спасибо большое, но пока рано радоваться, с300 у кацапов очень-очень много, несколько тысяч, точно не помню, сколько(
Elena755• 02 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Шутите, конечно за день)))
Дороговато. Это где-то в неделю было бы норм.
Тоже не поняла, для суток дорого, для месяца мало.
Elena755• 02 июня 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
С питанием, за лечение еще доплачивать вроде.
БрЮнЕтОчКа77777• 02 июня 2023
Ответ дляElena755
Цена не маленькая. За 10 дней больше 20 тыс. выходит.
proshk• 02 июня 2023
Странно, а чем отличается Киев от Запорожья, Харькова? Мы же живём, и спим, и работаем, и полные города детей. И били по нам похлеще Киева 🤔
ЛерусикП• 02 июня 2023
Ответ дляproshk
Наявністю посольств, депутатів, делегатів, великого бізнесу, вузлів звʼязку, транспорту ітд. далі продовжувати можливо довго... Ви реально не знаєте, що означає чи захопить/знищить ворог столицю, чи місто.
Strelka_007• 02 июня 2023
Ответ дляproshk
Тут скоріше в площині чим травневий Київ-2023 відрізняється від Києва ДО балістики.
Було позиціонування як відносно безпечного міста, в нас дуже багато переселенців. І тут зміна обстановки. При тому, Київ не вважається зоною БД і в разі виїзду зараз ВПО не буде. За свій рахунок або Європа знову.
Якось так.
Байрактарочка• 02 июня 2023
А ось і тривога в Києві
Читака• 02 июня 2023
Ответ дляБайрактарочка
А ось і тривога в Києві
а в області немає, як це