❗️Попередньо є зліт 4-5 стратегічних бомбардувальників ТУ-95МС з аеродрому «Енгельс».
Якщо виліт бойовий, то час підльоту до пускових рубежів — 01:00 ночі. Відповідно, тривоги почнуться з 02:30 до 3:20.
cherry2015• 02 июня 2023
Ответ дляМанула
Попередьно усі Ту-95мс відлетіли назад на свої болота
✅️@ny_i_dnipro
svetlapanna• 02 июня 2023
могу конечно ошибаться
но вроде бы всё, что осталось - летит по направлении на Киев и Киевскую область
сколько всего ракет запустили - неизвестно
сколько всего мопедов осталось - неизвестно
НИКОЛАЕВСКИЙ ВАНЕК
теории строить не нужно
нужно сидеть в укрытии и дать парням возможность спокойно отработать цели, которые остались
НИКОЛАЕВСКИЙ ВАНЕК
теории строить не нужно
cherry2015• 02 июня 2023
Ответ дляsvetlapanna
могу конечно ошибаться
НИКОЛАЕВСКИЙ ВАНЕК
теории строить не нужно
НИКОЛАЕВСКИЙ ВАНЕК
теории строить не нужно
10 минут назад это написал. После уже были взрывы. Надеюсь скоро закончится
svetlapanna• 02 июня 2023
Ответ дляcherry2015
Да, дай бог ..и парням нашим отработать
svetlapanna• 02 июня 2023
Ответ дляcherry2015
я вон тоже не сплю. сидим в коридоре у нас тревога тоже , но тихо слава БОГУ
Ответ дляНатусик_13
У нас немає загранів, плюс обставини , будемо повертатися, можливо якийсь місяць ще подивимся. Я просто не знала, що тим, хто не дома тут писати заборонено. Мені взагалі здається, що наша держава ще зсередини розділиться на тих хто виїхав і тих, що побоявся. Одні будуть ненавидіти інших. Я уже багато разів таке зустрічаю на форумі і ось зіштовхнулась особисто. Чомусь давить 🐸 деяких, що інші виїхали, але вони не пережили, те що деякі виїхавші і евакуаційні поїзда, де дитину ледве не задавили і табори, і що таке вибухи знаємо і життя в іншій країні, де ти мови не знаешь...Чомусь вони не виїхали, але заздрять. І це в багатьох темах. Але то таке. Тримайтеся , там щось багато летить((( , надіємося на пво.
Не в заздрощах причина. А в тому що в Україні сидять під вибухами, кожен день смерті, гинуть люди, руйнування, А тут біженці з ситих Европ починають свій плач Єремії
cherry2015• 02 июня 2023
Ванек
да уже всё норм
очередная бездарнейшая атака бездарных мразей на столицу
вот на секунду представьте - а что бы мы сделали с ними, имея такой запас дальнобойных ракет и нашу разведку?
правильно - поубивали бы всех ’асвабадителей’ намного быстрее
а так - приходится повременить
западные партнёры и политики прошлых времён, которые отдавали наши ракеты и самолёты этим мразям под ’гарантии безопасности’ - вам приветосы горячие
всё помним
да уже всё норм
а так - приходится повременить
всё помним
cherry2015• 02 июня 2023
Фух… ждём отбой. Вставать в 6 утра( ещё ребёнка переносить. Издеваются над нами(
svetlapanna• 02 июня 2023
Ответ дляcherry2015
Ванек
да уже всё норм
а так - приходится повременить
всё помним
да уже всё норм
а так - приходится повременить
всё помним
Да. кучма и юлька . а главное кучмин зять пинчук ..тоже недавно об єтом думала.. суки
cherry2015• 02 июня 2023
Ответ дляsvetlapanna
Главное Кучма не в Украине , дефилирует скандинавской ходой
svetlapanna• 02 июня 2023
Ответ дляcherry2015
Та да .Недавно читала. матов и зла не хватило.
svetlapanna• 02 июня 2023
Ответ дляcherry2015
сколько ребенку? Мой тоже уснул на лавочке в коридоре
cherry2015• 02 июня 2023
Ответ дляsvetlapanna
5,5. Моя спит в кровати, а потом я ее переношу в туалет и назад в кровать. Благо спит крепко
Ответ дляЛеска
Хоть бы такие и не возвращались
Ответ дляНатусик_13
Пусть меня забанят, но скажу.
Вы заебали в корень со своей завистью. Да кому вы нужны, что б вам завидовать??!!! Мы к вам чувствуем не зависть, а глубокое презрение и брезгливость ( к людям, которые выехали из оккупации и прифронтовых, это не относится). Если уже и свалили, то сидете там тихо и не жалейте нас. Нам ваше сочувствие нахер не нужно.
И, да. Есть откровенное желание, чтоб многие, особо одаренные кадры там и остались.