Домашка• 02 июня 2023

Бачили цю кішечку у метро під час тривоги?)

Zelenkа• 02 июня 2023
Хто мене сфоткав?
Бла бла бла• 02 июня 2023
Ответ дляТоска в носках
Сейчас смотрю фотки из пунктов временного размещения для шебекинцев. Вообше никого нет с котами и собаками. Наверно кацапы запретили брать с собой животных в эвакуацию.
Удалено администрацией...
Бла бла бла• 02 июня 2023
Ответ дляChaterbox
Может они их съели?)
Не съели ,так же как и у нас ,есть люди с животными в руках, только это зачем показывать?Когда можно любую чушь написать,зная ,что ни одна не полезет проверить ,выгоднее же выставить нелюдями....а вот у нас по другому ((
автор Домашка • 02 июня 2023
Ответ дляБла бла бла
Удалено администрацией...
Если бы они были людьми- не радовались бы убийствам и бомбежкам украинцев. Нелюди и есть нелюди.
автор Домашка • 02 июня 2023
Ответ дляБла бла бла
А зачем проверять человечность фашистов?
Chaterbox• 02 июня 2023
Ответ дляБла бла бла
Я никогда не относилась к кому-либо плохо. Но после нападения россии на нас для меня абсолютно все россияне, даже их дети (простите, но я так ощущаю), стали НЕДОлюдьми ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
автор Домашка • 02 июня 2023
Ответ дляChaterbox
Аналогично
Бла бла бла• 02 июня 2023
Ответ дляChaterbox
Нет, дети и животные для меня вне политики, мне всех безумно жаль ...
автор Домашка • 02 июня 2023
Ответ дляБла бла бла
Вот эти дети подрастут и пойдут ваших убивать …
Бла бла бла• 02 июня 2023
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
автор Домашка • 02 июня 2023
Ответ дляБла бла бла
Удалено администрацией...
Сотни тысяч идущих вас убивать что то не учеными стали . Мой крестник , милый мальчик дорос до 18, влепил на лоб Z и вперёд. Мочить Хохлов. В больном, тоталитарном обществе иные не будут. Пока эта вся гниль не канет в лету. Их надо денацифицировать .
Бла бла бла• 02 июня 2023
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
автор Домашка • 02 июня 2023
Ответ дляБла бла бла
Удалено администрацией...
Кто начал войну? Или вы сейчас косите под глупую??? Они сами обстреливают своих , чтобы выдать за наших, это их типичное поведение. Как при чеченской войне подрывали свои дома
Бла бла бла• 02 июня 2023
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
автор Домашка • 02 июня 2023
Ответ дляБла бла бла
Удалено администрацией...
Приглашаю вас в тему без анонима . Никаких Американских ракет у нас на вооружении нет.
автор Домашка • 02 июня 2023
Ответ дляБла бла бла
Удалено администрацией...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3345704
Chaterbox• 02 июня 2023
Ответ дляБла бла бла
А мне нет.