Желательно недорогое. На травах.
Life is Beautiful• 02 июня 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
Они все вредные
Якщо мають на увазі гормональні, то да, вони шкідливи.
KalmVet - це перед поїздкою кудись даю, це трави.
BusinkaKiev• 02 июня 2023
Ответ дляМилабуга
Кот баюн
Кот баюн не продается сейчас , руззкий
Наш аналог кіт воркіт
Автор, а зачем успокоительное ?
Наш аналог кіт воркіт
Автор, а зачем успокоительное ?
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Кот баюн. Но я бы не сказала что оно прямо даёт выраженный эффект.
Не знала, что оно ещё есть в продаже, думала российское. Давала когда-то, тоже не заметила какого-то эффекта. Возможно, кошки тяжело поддаются разному подобному влиянию. Моего кота и успокоительное с наркозом на УЗИ не брали почему-то.
Anjutka-Anjuta• 02 июня 2023
Не знаю, я ещё до войны его брала, даже не заморачивалась тогда производителем... тогда это было единственное безвредное успокоительное на травках,аналогов никто мне не предложил ни в одной аптеке, когда я поняла,что оно не особо эффективно и искала что-то подобное.
Ответ дляBusinkaKiev
Кот баюн не продается сейчас , руззкий
Наш аналог кіт воркіт
Автор, а зачем успокоительное ?
Наш аналог кіт воркіт
Автор, а зачем успокоительное ?
У него какая-то причина облизываний непонятная. Удивлена, что Вы меня не узнали, меня здесь вчера облили помоями, что моего кота (’кошака’) знает вся советчица)
Мы сдали все нужные анализы, начали лечение, облизывается меньше вроде, но есть. Нашли цистит, возможно был пиелонефрит (непонятно). По 2м анализам - повышен белок и расширена лоханка по 2м УЗИ. Бакпосев - proteus providencia 10^4, мне бакпосев ни о чём не говорит( я не врач.
Вначале по 10-15раз после еды и просто облизывался, сейчас меньше.
Мне кажется, возможно нервное, хотя не понимаю, почему, вроде всё как обычно. Но он сам по себе очень вредный.
Переживаю очень... так вышло, что он один со мной был в первые дни войны(
ku4eravaku4erava• 02 июня 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Если редко и очень надо
BusinkaKiev• 02 июня 2023
Ответ дляLovela
Какую нас себя он облизывает ? Нос ?
Life is Beautiful• 02 июня 2023
Ответ дляLovela
Скажіть будь ласка, їх якось курсом, чи одну-дві таблетки і все ? Якщо зразу такий ефект швидкий, теж ніби дивно, якось страшнувато ( Я до кінця не впевнена, що з ним.
Одна на добу. Їх дають, якщо тварина агресивна чи лякається.
Про курс - це питання до лікаря.
Ответ дляBusinkaKiev
Какую нас себя он облизывает ? Нос ?
То облизывал верхнюю губу больше. После еды или не зависимо начал облизываться по 10-15 раз, начали лечить почти прошло, пару дней назад заметила опять, но больше как бы показывает язык теперь. Но он ещё щипает траву перей, после неё чаще, очень любит. Убрала всю траву в вольере, всё равно эти показывания языка не прошли. Советовалась, один врач говорит облизывания ничего не значат,так мы только с ними и обратились, и нашли кучу всего. Второй говорит возможно ещё изжога,заканчиваю таблетки, посмотрю. Возможно,тошнота от таблеток. Мальт-пасту давала около двух недель, трава выходила, где-то через неделю ещё подаю. Одни врачи говорят траву можно и нужно давать, другие ни в коем случае. Но он гуляет на территории с травой, если не будет травы, будет жрать комнатные растения, что может быть опасно.
Но при заметила, как начинает нервничать, тоже показывает язык.
BusinkaKiev• 02 июня 2023
Ответ дляLovela
Нам помогло такое
ветеринарный Клавасептин из расчета 12.5 мг на кг веса 2 раза в сутки изначально 5 дней