Найщасливіша• 11 января в 13:44
У кошки кровь в кале
Кошку взяли недавно, примерно через неделю сын увидел кровь в кале и каплю возле горшка, потом все норм неделю было. Сегодня снова кровь в кале, кошка в руки пока не даётся, но ест нормально, в туалет ходит, активная
Я на завтра записала ее к ветеринару.
Что это вообще может быть?
Я на завтра записала ее к ветеринару.
Что это вообще может быть?
Відповів всім• 11 января в 13:45
мне в таком случае вет сказала проглистогонить.
не помогло
потом купили гастро корм дорогущщий тогда по 650 грн за кг- 3 года назад.
я продержала на нем 4 месяца
и прошло
не помогло
я продержала на нем 4 месяца
и прошло
Найщасливіша
• 11 января в 13:50
Ответ дляТихомандражная
Завтра ветеринар и скажет, что это, а не ’что может быть’
Та что там они скажу, у меня ещё одна кошка есть, они ей три месяца глаза лечили, пока другой врач не сказал, что это нормальные выделения
Я на них сильно не рассчитываю
Відповів всім• 11 января в 13:57
Ответ дляНайщасливіша
Я на них сильно не рассчитываю
то чего вы к ним туда везете?
я вот тоже удивилась, ни анализов, ничего, на глаз назначили.
но нам помогло
Царівна Жабка• 11 января в 13:58
Ответ дляНайщасливіша
Я на них сильно не рассчитываю
Без анализов, хотя бы общий и биохимия вам никто ничего не скажет
Сделайте фото кала, сдайте анализ и можете позвонить в ветклинику Калмыкова (Киев) попросить вас проконсультировать онлайн
Тихомандражная• 11 января в 14:02
Ответ дляНайщасливіша
Я на них сильно не рассчитываю
А на кого рассчитываете, на анонимных ’советчиц’?
Бабуся Бетман• 11 января в 14:04
Обязательно УЗИ и анализ крови- оьший и биохимия. Все, что угодно может быть, включая инородное тело. В хорошую клинику. Срочно.
Незламна Україна• 11 января в 15:01
Ответ дляТихомандражная
Ага, ждите
Год возила по ветеринарам с рвотой с кровью свою кошку, рекомендация одна : обрабатывайте от блох, глистов, меняйте корм.
Говорю, рвота 2-3 раза в день ежедневно, год!
Пока сама не отвезла на гастро, а там рак желудка запущенный