Помеха справа• 02 июня 2023
Ищу мастера сложное окрашивание, аиртач или что-то похожее. Киев
Мой мастер уехал за пределы страны, теперь приходится искать нового. Покрасилась один раз у другого мастера и мне просто за деньги сожгли волосы. Девочки, порекомендуйте, пожалуйста мастера, у которого делаете окрашивание и довольны его работой.
Помеха справа
• 02 июня 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
в инста the_kvartira
Спасибо, посмотрю
kurshevel.ua• 02 июня 2023
Запрошуємо до нас в гості , Голосіївський р-н, поруч із м.Васильківська. у нас чудові майстри. Розумний цінник, безпечно та якісно