Тарабарщина• 02 июня 2023

Большие глаза. Это красиво?

Когда у человека большие глаза - это красиво?
И это сразу автоматически делать внешность приятной? ( лицо в целом)
А поговорить?• 02 июня 2023
Конечно
Викупана• 02 июня 2023
Не завжди.
parele• 02 июня 2023
Далеко не всегда.
Tammy21• 02 июня 2023
Все дело в пропорциях и симметрии. Большие глаза вызывают больше доверия (дети, рисовка Дисней) и в целом более располагают, но при слишком большой разнице между другими частями лица или при большом/маленьком расстоянии между ними могут выглядеть очень по-разному. Как пугающе, так и инопланетно-завораживающе;)
Примарочка• 02 июня 2023
Не завжди. В мене є така знайома...то,чесно,кажучи, виглядає стрьомно ( знаю, що при захворюваннях щитовидки , таке буває)
КарамбОлька• 02 июня 2023
Зависит от пропорций, знаю девушку со слишком большими глазами, такое впечатление,что они заканчиваются на висках,выглядит жутковато
Советничаю тут• 02 июня 2023
Ой, не всегда. Есть как рыбы пучеглазые, или с Базедовой болезнью, глаза на выкоте.
Ластоноша• 02 июня 2023
Красиво, если не выпученные, бывают такие, аж на выкате.
Печальки.нет• 02 июня 2023
Красиво, в мене дуже маленькі
Форс мажор• 02 июня 2023
Ответ дляПримарочка
великі очі навикаті? дійсно виглядає- ((.
Примарочка• 02 июня 2023
Ответ дляФорс мажор
Так саме навикаті, круглі ,випуклі, якісь лякаючі.
Топтунша• 02 июня 2023
Ну у Надежды Константиновны Крупской честно говоря, глаза не очень))) хоть и большие
Большие совсем не равно красивые. Они могут быть пустые, невыразительные. А могут быть небольшие, но очень красивые
Карусель-весель• 02 июня 2023
это только в аниме считается красиво. и то это не всем.
мне нравится когда все пропорционально. есть соответствие вообщем лицу. и еще очень не подходит, когда взгляд тупой или как у буренки.
Дама_из_рекламы• 02 июня 2023
Не всегда, но при этом маленькие - всегда некрасиво
bilochko• 02 июня 2023
Мерилін Монро трошки прикривала очі, щоб вони здавались меншими. І їй так було краще, ніж в молодості
Свекруховна• 02 июня 2023
Ответ дляПримарочка
так это другое вообще.
Вы очевидно имеете в виду экзофтальм. Конечно это уже не о красоте, а о патологии.
А вообще естественные большие глаза почти всегда украшают. Не зря почти любой мейкап подчеркивает (увеличивает) глаза.
LudaSHS• 02 июня 2023
Ответ дляTammy21
Пропорции
Золотое сечение, да это считают, красиво
Свекруховна• 02 июня 2023
Ответ дляbilochko
она их прикрывала, чтобы был эффект томного взгляда)) а не чтобы они казались меньше.
Гарантую неперелевки• 02 июня 2023
Ответ дляТоптунша
У нее была базедова болезнь
Я такая - жду трамвая• 02 июня 2023
Ответ дляПримарочка
Вы плутаєте виразні великі очі і витрішкуваті при Базєдовій хворобі.
Усміхайлик• 02 июня 2023
Выразительные глаза всегда огромный плюс! Как будто человек улыбается глазами, завораживает взгляд таких людей, а если ещё и голубые глаза, ммм
Баррикадница• 02 июня 2023
Да, кроме вариантов если глаза на выкате
Примарочка• 02 июня 2023
Зустрічаються і не дуже великі, але проникливі очі, погляд особливий,які долають харизматичності, а є і великі, з нічого не виражаючим поглядом.
Думаю, великий розмір очей- то це умовно гарно.
Хоча, судячи з того,що більшість їх намагається підкреслити, збільшити, зробити виразнішими, то так- великі очі мають приваблювати більше.
Скляна миша• 02 июня 2023
Нет, иногда это симптом гипертиреоза, погуглите какие там глаза большие.