02 июня 2023

Вопрос по заполнению на визу в Канаду, помогите пжл

Финальная страница где надо загрузить доки. Если паспорт обычный книжечка,то какие странички надо загрузить?или сделать коллаж из нескольких страниц?
Намакушка 02 июня 2023
Все заполненные страницы, где есть хоть какие-то пометки (pdf)
автор Мусик Пусик 02 июня 2023
Ответ дляНамакушка
Все заполненные страницы, где есть хоть какие-то пометки (pdf)
Там можно несколько файлов загрузить?или только один для каждого документа?
babich_2903 02 июня 2023
Загружаете все страницы, может не пропустить из за большого размера. Тогда уменьшите фото
автор Мусик Пусик 02 июня 2023
А если муж сейчас военный,это надо указывать последним местом работы?или достаточно указать что служил(с марта по сейчас)?Кто заполнял анкеты для своих мужей военных?