Щедрик ведрик• 02 июня 2023

Одежда Манго

Нравятся вам такая одежда?
Мусик Пусик• 02 июня 2023
Купила такую юбку, как на фото. С виду отлично. Что будет после первой стирки загадка.

Анонимба• 02 июня 2023
Первое да,второе нет
автор Щедрик ведрик • 02 июня 2023
Ответ дляМусик Пусик
Вы купили в Украине?Она очень длинная ,идет в размер?спасибо
Не будь КакСвета• 02 июня 2023
Нравится. Единственная компания у котой качество не просело
бифидобактерияЖоржик• 02 июня 2023
Манго не вийшло з рашки.
Спідниця подобається, але не вартує 2к.
автор Щедрик ведрик • 02 июня 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Манго не вийшло з рашки.
Спідниця подобається, але не вартує 2к.
Вона коштує 80 зл у Польщі .І Reserved ,кропп. Синсей ,Вайкики працюють в рашці
автор Щедрик ведрик • 02 июня 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Манго не вийшло з рашки.
Спідниця подобається, але не вартує 2к.
І бенетон теж працює ,і ще багато брендів ,нажаль

автор Щедрик ведрик • 02 июня 2023
Ответ дляМусик Пусик
Напишите пожалуйста размер и на какие обьемы вы покупали?Хочу заказать онлайн ,без примерки
euhunter• 02 июня 2023
Да разная одежда есть в Манго, не всегда сезон удачный. У меня , и у мужа, и детям покупаю, есть из Манго очень хорошие вещи, особенно из линейки премиум.
То, что на фото, не вызывает у меня лично энтузиазма.
Смурфетта• 02 июня 2023
Юбка нравится. Надо посмотреть
Сава• 02 июня 2023
Я тоже купила такую юбку, только бежевую, качеством довольна, после стирки всё ок.
Мусик Пусик• 02 июня 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Не в Украине. Длина вполне норм даже для моего роста 1.68, как по мне, то в размер, не маломерит точно. Чуть позже померяю длину и напишу.
автор Щедрик ведрик • 02 июня 2023
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо,буду ждать
Мусик Пусик• 03 июня 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Спасибо,буду ждать
84 сантиметра длина от пояса до подола в размере S.
Качество льна в принципе очень неплохое. Плотный, практически не колется. Просто смотрела другие льняные вещи из коллекции нынешнего года, так некоторые вещи прямо неприятные и колючие.
Мусик Пусик• 03 июня 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Объемы сейчас не знаю, нечем замерять, а я разжирела на несколько кг 😞
Раньше были ОТ 62, ОБ 92.
Ну то есть сейчас по 2-4 сантиметра плюс, наверное.
автор Щедрик ведрик • 03 июня 2023
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо ,вы мне очень помогли