То ли я псих, то ли у всех мужчин нервы стальные?
У кого не спрашиваю, мужья просто хропят, пока мамы прячут детей в ванной, коридорах, мчатся в убежища.
Larionova_Olenka• 02 июня 2023
Ответ дляМарго 152
Навіщо ви виходите?
У нас 1к квартира. И если, не дай бог, окна вылетят, то ранений не избежать. А так, хотя бы, 2 стены
Ответ дляLarionova_Olenka
Я раньше просто ложилась к ребенку, чтобы не проснулась. А сейчас, после баллистики в Киеве, каждый раз выходим на площадку(самое безопасное место), стала любого стука бояться
Я до 16 травня була спокійніша, часто спала і нічого не чула
Але з тієї ночі більше немає в мене спокою
Larionova_Olenka• 02 июня 2023
Ответ дляМарго 152
А, вибачте не зрозуміла. Думала дитячу площадку. Думаю оце піпец.
Та ничего, перечитала, я бы сама не поняла
Tasya-Natusya• 02 июня 2023
Я сплю зазвичай, всю війну у власному ліжку, але коли балістика була, і було дуже голосно і чоловік піднімав мене на коридор. А ще кіт лякається і приходить. Дітей немає.
мини пельмешка• 02 июня 2023
Мой дрыхнет. Я иногда тоже, а иногда нервно сижу в телефоне, переключаясь между Ваньком и Хвилювалочкой.