То ли я псих, то ли у всех мужчин нервы стальные?
У кого не спрашиваю, мужья просто хропят, пока мамы прячут детей в ванной, коридорах, мчатся в убежища.
Olesya Kim• 02 июня 2023
Ответ дляjulia-julia1988
Чем?
Это уже секрет))) Подарочками из-за океана, скажем так
Mary8478580• 02 июня 2023
Тю, у нас ночей без тревог не бывает. Тоже спим. Просыпаемся от взрывов только
Larionova_Olenka• 02 июня 2023
Ответ дляМатусік
Таких більшість
Тих хто бояться звуків вибухів і тд на другом році війни вже вважають надто нервовими ( це я мяко трактую)
Я так не вважаю, війна, це не норма
Я раньше просто ложилась к ребенку, чтобы не проснулась. А сейчас, после баллистики в Киеве, каждый раз выходим на площадку(самое безопасное место), стала любого стука бояться