Добрая свекровь• 02 июня 2023

Встречали ли вы здесь истории про себя?

Знаю что сдесь не так уж и много людей.
но может у кого-то такое было интересно.
Что вы читаете чей-то вопрос, там про отношения или про что-то ещё семейное и тд и понимаете что это про вас описано кем-то знакомым ?
Результат:
вже голосів: 128
112 (87.5%) Нет
16 (12.5%) Да
Olesya Kim• 02 июня 2023
Да, было дело. Хотя я и до этого знала что эта коза та еще тварь
Угадайс• 02 июня 2023
Пока нет, а то что знакомые мои здесь есть, догадываюсь.
ЛісАпетная• 02 июня 2023
Да бывало меня тут обсуждали
автор Добрая свекровь • 02 июня 2023
Ответ дляOlesya Kim
блинн всего 20 ответов и уже 2 да. думала что такое может быть крайне редко
автор Добрая свекровь • 02 июня 2023
капеу неожиданная статистика 😅
В курсі діла• 02 июня 2023
Співчуваю тим хто змушений відповісти так
Новопоштинская• 02 июня 2023
Никогда. И никогда ни о каких знакомых
Olesya Kim• 02 июня 2023
Ответ дляВ курсі діла
Почему? Мне было смешно, не более
Бяки-козяки• 02 июня 2023
Конечно нет) Тут слава богу нет ни одного из близких или друзей)
А если и есть какие нибудь шапочные знакомые, то ´историю про меня´ они могут разве что сочинить😃
младокошкина• 02 июня 2023
Если бы я тут написала про себя, мне бы кричали хором, что я троль.
В курсі діла• 02 июня 2023
Ответ дляOlesya Kim
Почему? Мне было смешно, не более
Та подумала що мені було б не приємно))
автор Добрая свекровь • 02 июня 2023
Ответ дляВ курсі діла
Та подумала що мені було б не приємно))
ну если от человека который близок и думаешь что он нормальный, то да
а есть от какой-то и в жизни су.. то смешно и не более, я думаю так
Olesya Kim• 02 июня 2023
Ответ дляВ курсі діла
Та подумала що мені було б не приємно))
Если бы я прозрела, то может быть. А так там на морде лица написано, что оно кхм... Не буду ругаться
Радуга-дуга• 02 июня 2023
Почему вы решили, что здесь немного людей? Я уверена, здесь несколько тысяч сидит постоянно.
А зарегистрировано примерно 50 тыс, когда-то давно это обсуждалось.
Olesya Kim• 02 июня 2023
Ответ дляДобрая свекровь
В точку
автор Добрая свекровь • 02 июня 2023
Ответ дляРадуга-дуга
ну это не много в сравнении с населением одного крупного города, например
Фантазерша• 02 июня 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Почему? Это довольно посещаемый сайт. Я когда-то узнала маму одноклассника моей дочери. Но именно по специфическому вопросу касательно школьных дел
Фантазерша• 02 июня 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Ну так отсейте детей, стариков, мужчин
Карусель-весель• 02 июня 2023
Мой парень читал здесь историю о себе, дала ему почитать свою тему. Очень обиделся, сказал, что я всё неправильно рассказала в теме, поэтому меня все поддержали
Я уточнила, что именно я не так рассказала, ответа конечно же не последовало. Но он исправился в этом моменте
автор Добрая свекровь • 02 июня 2023
Ответ дляКарусель-весель
хороший способ 🤣
Залатавая• 02 июня 2023
Чуть другое встречала- осуждение выставленных фото в инсте)
Хтомолодець? Я!• 02 июня 2023
Ответ длямладокошкина
Мне так и пишут
Дикая Роза• 02 июня 2023
Не встречала о себе ничего в инете, но вот любопытно, а если кто-то где-то про меня что-то написал, а я и не в курсе?😀 Вот как бы это узнать?) Не только на Советчице, а вообще в интернете.
автор Добрая свекровь • 02 июня 2023
Ответ дляДикая Роза
никак, живите спокойно дальше хахаха не зная этих сплетен
автор Добрая свекровь • 02 июня 2023
ну судя по статистике, 1 к 10 😬
Українська Мрія• 03 июня 2023
Про меня тут часто пишут. У нас диалог с выяснением отношений через советчицу
автор Добрая свекровь • 03 июня 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
да уж сильно, не ожидала такого 😅
Однозначная• 03 июня 2023
Узнала похожую историю, про себя и подругу. Я действительно от неё морозилась.
Поняла, что ее это задевает. Хотя вины ее не было. Просто я переросла нашу дружбу.

Перестала постить посты, где я тусуются с другими подругами.
Дикая Роза• 03 июня 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Так и делаю)
Срочнокпсихологу• 03 июня 2023
Нет, ни разу. И никого из знакомых тоже