Добрая свекровь• 02 июня 2023

Встречали ли вы здесь истории про себя?

Знаю что сдесь не так уж и много людей.
но может у кого-то такое было интересно.
Что вы читаете чей-то вопрос, там про отношения или про что-то ещё семейное и тд и понимаете что это про вас описано кем-то знакомым ?
Результат:
вже голосів: 128
112 (87.5%) Нет
16 (12.5%) Да
Гадаю_По_шнуркам• 03 июня 2023
Да. Когда-то рассказала знакомой историю своей семьи и фамилии, там были отдельные нюансы, совершенно неприсущие подобным историям, если такие же истории были вообще. Через время читаю здесь тему о предках, происхождении. И одна ….. в очень неприятной форме с насмешкой пишет здесь вкратце, мол, чернь придумала себе такую-то историю, чтобы затмить ею свою неблагозвучную и неблагородную фамилию. Было неприятно.
Хомо_сапиенс• 03 июня 2023
Ответ дляКарусель-весель
Мой парень читал здесь историю о себе, дала ему почитать свою тему. Очень обиделся, сказал, что я всё неправильно рассказала в теме, поэтому меня все поддержали
Я уточнила, что именно я не так рассказала, ответа конечно же не последовало. Но он исправился в этом моменте
Советчицы всегда помогут😂
Хомо_сапиенс• 03 июня 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
И в жизни с той недоподругой как общались потом?
Гадаю_По_шнуркам• 03 июня 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Не общаемся давненько и без этого, это была просто знакомая.