Брюлик в стразах• 03 июня 2023
оплата з закордонного сайту в блок, чи є шанс що оплата пройде?
Купляла авіаквитки, сума велика, місць мало, вибило помилку і гроші попали в блок.
Банк сказав, що з його боку все ок, треба чекати 10 днів на підтвердження.
Чи є шанс, що квитки викупляться?
Капуста Маша• 03 июня 2023
У меня так в Стамбуле деньги списались, товар не получила в магазине. Звонила на горячую линию, просила отменить оплату. Вернули через час. Думаю если бы на следующий день магазину зашли деньги, товар мне бы никто не отдал. Покупка была оффлайн
Люблю_смаколики• 03 июня 2023
А вам пришли на почту билеты? Банк должен видеть в онлайне, если операция успешная и был код авторизации, то деньги спишутся, если нет блокировка отвалится через установленное банком количество дней