Анна-91a8• 03 июня 2023

По поводу овсянки и огурцы Диета

Скажите пожалуйста кто понимает в калориях , если например сегодня ем только овощи - огурцы, капусту, зелень , завтра только овсянку и так месяц.Сколько примерно получится потерять кг?
Пожмаковна• 03 июня 2023
Можете даже набрать, не то шо потерять

автор Анна-91a8 • 03 июня 2023
Ответ дляПожмаковна
Можете даже набрать, не то шо потерять
Почему
Пожмаковна• 03 июня 2023
Ответ дляАнна-91a8
Почему
Потому что будете придвигать ночью стул к холодильнику от голода)
А если серьезно, то все зависит от дефицита калорий. Я худела на хлебе и картошке очень даже хорошо в том году
автор Анна-91a8 • 03 июня 2023
Ответ дляПожмаковна
Поделитесь Ренатом и какой ваш результат
Марс атакует• 03 июня 2023
Я ела овощи, яйца утром и чуть чуть каши в обед и похудела на 9 кг за 2 месяца
Птица Говоруша• 03 июня 2023
Ответ дляМарс атакует
А через сколько начали отъедаться?