Anzhelika_lika_1• 03 июня 2023

Моему мужу угрожают

Живем на Полтавщині, начальник с Киева угрожает приехать прямо сейчас и расправиться с ним. Муж сказал, что
начальник если приедет и зайдет к нам в дом, то за режет его. У нас дети.. Я не знаю что делать? Полиция поможет??
Рая Ивановна• 03 июня 2023
Если приедет и будет угрожать, не открывайте двери ему и вызывайте полицию. Заранее можно предупредить их, но если не приедет они могут оштрафовать за ложный вызов или начать проверку

viika65• 03 июня 2023
Ответ дляРая Ивановна
нет никаких штрафов за ложный вызов, не придумывайте.
Рая Ивановна• 03 июня 2023
Ответ дляviika65
Вы проверяли?
Рая Ивановна• 03 июня 2023
Ответ дляviika65
Згідно чинного законодавства за хибний виклик поліції, швидкої та інших спеціальних служб передбачається відповідальність у вигляді штрафу у розмірі від 850 до 3 400 гривень. Дане адміністративне стягнення передбачено статтею 183 КУпАП.
viika65• 03 июня 2023
Ответ дляРая Ивановна
Вы проверяли?
да, я частенько вызываю полицию, сосед снизу проблемный. и даже больше скажу, вы можете анонимно вызвать полицию.кого штрафовать?
nataangel• 03 июня 2023
Давайте все спочатку. Може просто потрібно повернути йому, що взяв. Ми ж не знаєм всю ситуацію, які поради?
Near Mear• 03 июня 2023
Полиция поможет после того, как кого-то зарежут (но это не точно). А пока не зарезал - полиция ничем вам помочь не сможет.
Ollka• 03 июня 2023
Для таких угроз должны быть веские основания.
Что сделал муж?
Впереди Тапок• 03 июня 2023
Пусть угрозы запишет и в полицию идет заяву на начальника писать

звездная галактика• 03 июня 2023
Ответ дляnataangel
а с чего вы взяли, что кто то что то взял?
Love_Love_Love_• 03 июня 2023
Ответ для звездная галактика
Ні з чого, просто начальник дибіл, час від часу ріже підлеглих🤷‍♀️
Ну самі почитайте як описана ця історія, тепер уявіть що ви дзвоните своєму підлеглому серед ночі і кричите що заріжете його
coch100• 03 июня 2023
Ответ дляviika65
А как вы анонимно вызываете? Я вызывала, меня пока приняли вызов расспросили полностью обо всем.
ksusha1155• 03 июня 2023
Ответ дляcoch100
Може то на раші, в нас анонімно не викликають, якась маячня
Олечка79• 03 июня 2023
Ответ дляksusha1155
К чему Вы тулите ту рашу везде и всюду ?
Анонимно можно вызвать . Когда спрашивают имя фамилию можно не представляться и не называть свой адрес . Это и есть анонимный вызов. Я так вызывала полицию на разборки пьяные в соседнем дворе. Прежде чем что то писать, причем так утвердительно , для начала стоит разобраться в вопросе .
Ваша величність• 03 июня 2023
Ответ дляОлечка79
Вы дійсно вважаєте, що то ’анонімно’ і поліція вас не вирахує за потребою?
personality• 03 июня 2023
Ответ дляviika65
Як анонімно, якщо кожне звернення громадян має бути зафіксоване? Я навіть коли за неправильну парковку викликаю, питають дані.
personality• 03 июня 2023
А взагалі, менти у нас старої закалки- як убʼють тоді приходьте.
@llesya• 03 июня 2023
Ответ дляpersonality
Я тоже викликала, можно анонімно, можно назвать прізвище і імя, так сказав диспетчер чи хто там у них на телефоні
GirlSuper• 03 июня 2023
Разбирайтесь по хорошему что там случилось
Что бы не было как в Одессе

nataangel• 03 июня 2023
Ответ для звездная галактика
Може ставиться на початку фрази припущення.
asterisk_• 03 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
И скольких он уже зарезал ?
Mussja• 03 июня 2023
А яка причина? Чого начальник хоче зарізати?
timyrkina• 03 июня 2023
Які можуть бути поради, що робити? Може ваш чоловік злочинець, то тут вам мають давати поради як його прикрити і врятувати?...
Ні за що людина не буде погрожувати.
А як немає причин, то просто пишіть заяву у поліцію на погрози.
vinika• 03 июня 2023
Почему он до сих пор начальник,если такие угрозы идут?
Уволиться не?
viika65• 03 июня 2023
Ответ дляcoch100
после слов ’представьтесь’ - говорю, что я хочу остаться анонимом. и ложу трубку. ни разу не было, что бы не приехали. еще и после решения проблемы- пару раз отзванивались.
viika65• 03 июня 2023
Ответ дляksusha1155
я из Днепра. еще и как вызывают.
Ежеви4ка• 03 июня 2023
Ответ дляpersonality
Так, в тому числі анонімне. Що заважає його зафіксувати?
ksusha1155• 03 июня 2023
Ответ дляОлечка79
При виклику зразу видно ваш номер і дані по ньому- особистість, адресу і тп!!!! наївні люди)))
Уаджит• 03 июня 2023
Автор, а по какой причине начались угрозы, не из пустого же места они возникли?
Может можно эту проблему как то решить не прибегая к помощи полиции, поговорить с начальником спокойно, без агрессии, а нормально доступным языком, выяснить что толкает его лично, на приезд с Киева в Полтаву.
viika65• 03 июня 2023
Ответ дляksusha1155
и, что? что видно? зачем полиции выяснять вашу фамилию и И,О,? что бы что? я вызывала на дебошира- соседа. приехали- успокоили- уехали, зачем им я? да и телефон у любого прохожего можно взять.