Невісточка ж• 03 июня 2023
Увидела у мужа много звонков одной девушке в Вайбере. Вы бы написали ей?
Муж отрицает.
Но я уверена что он изменяет. Но не пойман не вор. Вы бы уточняли через девушку? Что написать?
Невісточка ж
• 03 июня 2023
Ответ дляOrganic
А что Вам хочется гулять тоже?))) А как же клятва на всю жизнь быть верной?)))
Если не готов он быть только со мной, почему я должна сесть и ждать пока его уведут?
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Не сидите))) живите как хочется.что мешает?)
Нет ресурсов у Вас делать что хотите. Вы зависимы в данный момент.
Organic• 03 июня 2023
Автор.сугубо для понимания-где и в чьей квартире Вы сейчас живете? Есть ли у Ваших родителей квартира с Вами и детьми поделиться?
Я супер-пупер• 03 июня 2023
Ответ дляOrganic
Не пошутил.а не получается иначе.если ты тупая береза и считаешь.что мужик тебя должен любить и хотеть пожизненно просто потому что в загсе поклялся!
Так не работает.но Вы можете контролировать дальше и думать.что контроль решает всё))))
Мне плевать как это работает в глазах оправдывающих измену.
Если писю нет сил в трусиках держать, то скажи.
А не ипись в кустиках, пугливо оглядываясь
Иначе какоето чмо а не мачо получается
Я супер-пупер• 03 июня 2023
Ответ дляЩас ухожу
Вам сложно ответить как? Мониторинг телефона, соц сетей, перемещения мужа по городу, прослушка? С какой периодичностью?
Это сюрприз
Nelly-4875• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
И я не понимаю почему жены должны молчать и это унижает их.
Это они проститутки которые рушат семьи. Было бы меньше таких женщин и измен было бы меньше в семьях. Я считаю что таких нужно максимально позорить в обществе.
А ваш муженек чего лезет к другим женщинам? Невинный какой 😀 своего конченого позорьте в обществе и саму себя, готовую звонить всем бабам на свете, вместо того, чтобы разверни уйти с гордо поднятой головой. Те кто стоят одной в разводе уже не выискивают никаких доказательств, им уже пофиг с кем спит муж и в целом не имеют никаких претензий к личной жизни друг друга.
Грибной_Дождик• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Я и так унижена. Пусть её унижает этот разговор.
я бы написала. лучше наступить на себя один раз и все выяснить, чем много лет быть дурой
Грибной_Дождик• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Не по работе точно
автор, а если написать с другого номера и представиться не женой, а его любовницей?? Тогда и вам не так стыдно, и она скорее проколется. ведь многие бабу мирятся с женами но не с тем ,что у мужика еще с десяток любовниц.
Грибной_Дождик• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Как минимум любовница ему расскажет, а дальше будет видно по реакции мужа
лучше позвоните ей. застанете врасплох и по ее реакции все будет понятно
Вообще не факт• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Ну а зачем вам выходить его на чистую воду? Чтобы выгнать или уйти? Как делайте это уже сейчас
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Иначе какоето чмо а не мачо получается
Так если Вам плевать.то не учите быть тупыми истеричками))остальных)
Я супер-пупер• 03 июня 2023
Ответ дляOrganic
У вас забыла спросить
Грибной_Дождик• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Это причина меньше помогать помогать ребенку после развода
Автор, я вас очень понимаю и удивляют комментарии остальных пользователей. Разрушать брак из за просто подозрений очень глупо! В многих семьях со временем уходит любовь, яркие чувства и появляется куча проблем, но это еще не повод ,чтобы оставлять ребенка без отца и себе приносить много дополнительных проблем в такое сложное для ВСЕХ время. Но подтвержденная измена - это весомая причина для расторжения некрепкого брака. Поэтому я бы выясняла все. от мужа правды не дождетесь. ему удобно иметь много женщин.
Вообще не факт• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Вы странная, понятно, так сегодня она, завтра другая
Потом найдут проститутку или малооетку которая захочет себе найти «папика» на 500 грн. Проблема в вашем кобеле и пока вы это не осознаете до рога будете носить до конца жизни и все знакомые будут ржать с вас
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
У вас забыла спросить
Зачем у меня спрашивать) пусть каждый читающий человек делает свои выводы)))
Вам остаётся жить в постоянном страхе и контроле.но это Ваш личный выбор)
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Автору некуда уходить и нет денег. Какое там расторжение брака?
Грибной_Дождик• 03 июня 2023
Ответ дляOrganic
обычное. тогда смело ему можно рога наставлять
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Какое обычное? Куда она пойдет ему рога наставлять))))? На улицу на лавку ?)))
Агент Пинкертона• 03 июня 2023
Ответ дляNelly-4875
Вы не правы. Я тоже узнала про измену, естественно, что больно, гадко, даже очень больно, но он же еще мне доказывал, что мне привидились эти смс, что такого и близко не было, а там смс про люблю, про сиси/писи. У меня и в мыслях не было сохранять после этого семью, но как же меня бесило, что он отнекивался, винил меня, просто делал из меня идиотку. Когда он сказал - да, было, мне полегчало, роднее он не стал, простить я его не простила, но мне полегчало
Грибной_Дождик• 03 июня 2023
Ответ дляOrganic
а вы всех мужчин к себе водите??
обычно любовники приглашают к себе
Я супер-пупер• 03 июня 2023
Мужики, которые влили в ушки своих любимых мысль что измена ничто, развитие все. Мои восхищения!!!
Так красиво легализовать право на лево.
Пока вы качанчик парите, она макраме шлепает.. чтоб телефон не шерстить..
Каааааак? Дайте уроки ушовливательства.
Капец как надо.
Или с вами так не работает? Вы умные?))
Я супер-пупер• 03 июня 2023
Ответ дляOrganic
Ну а вам оправдывать рога
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
а вы всех мужчин к себе водите??
обычно любовники приглашают к себе
А жить где разведёнка будет?)))) На лавке или у любовника ?))) Пусть ищет.кто мешает.
Грибной_Дождик• 03 июня 2023
Ответ дляOrganic
будет жить там же, где и остальные женщины. за границу выедет если что. Это не ваши проблемы. Автор не спрашивает, где ей жить
Я супер-пупер• 03 июня 2023
Ответ дляOrganic
Вы автору уже все грязные трусы проверили или ещё осталось?
Я понимаю неистовое желание унизить автора но какое вам дело, где она жить собирается?
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну а вам оправдывать рога
У меня нет рогов))) я не замужем)
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Где остальные женщины? Конкретно про автора давайте .оеа молчит по этому поводу.
Заграницу это вкуда?
Грибной_Дождик• 03 июня 2023
Ответ дляВообще не факт
так автор и ищет подтверждения, что он кобель. Одно дело - догадываться и совершенно другое - знать точно. Вот у меня нет доказательств, не пойман - не вор. я ушла от мужа. Так зато теперь он мне кровь пьет ,что я без повода разрушила семью))