Невісточка ж• 03 июня 2023

Увидела у мужа много звонков одной девушке в Вайбере. Вы бы написали ей?

Муж отрицает.
Но я уверена что он изменяет. Но не пойман не вор. Вы бы уточняли через девушку? Что написать?
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы автору уже все грязные трусы проверили или ещё осталось?
Я понимаю неистовое желание унизить автора но какое вам дело, где она жить собирается?
Где она жить собирается-это важнейший вопрос.от которого зависит принятие решения о дальнейшем поведении.
Элементарные вещи нужно обьяснять?)

Грибной_Дождик• 03 июня 2023
Ответ дляOrganic
Где остальные женщины? Конкретно про автора давайте .оеа молчит по этому поводу.
Заграницу это вкуда?
это втуда) где миллионы украинских женщин сейчас и довольно неплохо устроились)
Вообще не факт• 03 июня 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
так автор и ищет подтверждения, что он кобель. Одно дело - догадываться и совершенно другое - знать точно. Вот у меня нет доказательств, не пойман - не вор. я ушла от мужа. Так зато теперь он мне кровь пьет ,что я без повода разрушила семью))
«Было бы меньше таких женщин и измен было бы меньше в семьях. Я считаю что таких нужно максимально позорить в обществе.» не уйдёт она, она считает что виновата та женщина и все ему простит
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
и не будете)
Это беда огромная?))))) Была..давно.в молодости))))
Я супер-пупер• 03 июня 2023
Ответ дляOrganic
Элементарные вещи нужно обьяснять?)
Женщина, сбавьте немножко оборотов, все таки не на лавке в селе.
Сначала было немного прикольно но уже кумарит этот гонор.

Если вам не понятно-поясняю.

Это АВТОРА дело где она будет жить. И прощать-не прощать тоже ЕЕ дело
Грибной_Дождик• 03 июня 2023
Ответ дляВообще не факт
ну, это ее личное дело. вопрос же в теме не об этом...
Я тоже не виню баб, сама была любовницей. но положа руку на сердце, часть правды есть и в словах автора. мужики все блядуны, но если бы женщины не давали. то и семей разбитых было бы меньше)) Мужиков не оправдываю. Мне роль любовницы очень даже подходила)
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Неплохо устроились халявщицы на шеях налогоплательщиков?)))
А ну да...такие вот голожопые.с шеи мужа.на шею чужим людям)
Грибной_Дождик• 03 июня 2023
Ответ дляOrganic
вы точно не в себе.. зависть так и прет, и к замужним, и к выехавшим. Для расширения кругозора - многие наши женщины работают за границей. я в том числе.. и не поломойками)) и отлично устроились
Вообще не факт• 03 июня 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
А в чем вопрос? Она пишет типа надо ли писать той телке. Ну ей все ответили что ней. Но по ответам автора видно что претензии у нее именно к женщине она захочет с ней что-то выяснить, сделает скандал, опозорит себя, над ней все будут смеяться, ну конечно от мужа она не уйдёт. Тут и обсуждать нечего. Либо ей надо менять мышление либо вот такой сценарий будет

Organic• 03 июня 2023
Ответ дляЯ супер-пупер

Если вам не понятно-поясняю.

Если это автора сугубо дело.то решается в семье своей сугубо.а не на форуме)
Кумарит гонор людей.которые не поддерживают ’любовницу шлюху курицой!!!!’ ?))))
А что вам ещё остаётся.как бегать и сторожить мужей своих.без них вы 0))))
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Ага.вам бы меньше нужно было бы котролить после загсов)))конкуренции нет )))
Нл так не работает)
Я супер-пупер• 03 июня 2023
Ответ дляOrganic
А вы вообще без перехода на личности общаться не умеете?
Совсем никак?
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Так советы автору перестать следить за мужем.а нормально устроиться мимо прошли))))
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Совсем никак?
На какие личности? Я пишу по теме и правду жизни.а не розовые брехливые сопли про клятвы в загсе и слежку за ресурсным самцом)))
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
По логике некоторых Вам нужно было бы кислотой в лицо)нечего со шлюхами церемониться)))
Грибной_Дождик• 03 июня 2023
Ответ дляOrganic
мы не это обсуждаем) и у каждого свое право, как относится на измену мужей
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Ага.посмотрела бы я чтобы Вы лично писали после кислоты))
Сплошное лицемерие)
Святые люди)))
Грибной_Дождик• 03 июня 2023
Ответ дляOrganic
Сплошное лицемерие)
Святые люди)))
проицируйте на себя подобные ситуации)) на меня не надо)
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Чоэта нинадо!?))) Вы не шлюха? Шлюхи это другие?)))

Грибной_Дождик• 03 июня 2023
Ответ дляOrganic
именно так) любовницей тоже уметь надо быть.. и не все мужики достойны любовниц. автора муж - форменный кобель, который должен сполна за наставленные рога ответить. У умного мужчины жена никогда не узнает про любовницу, а будет жить в счастливом неведении всю жизнь. и он сделает счастливыми и жену, и любовницу.
Грибной_Дождик• 03 июня 2023
Ответ дляВообще не факт
я ей ответила, что надо писать той тетке, чтобы прояснить картину) не все хотят ходить с лапшой
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Ничего не знаю. Тут любовниц шлюхами называть принято.значит Вы из этих! Вас кислотой и курицей сам бог велел!
Грибной_Дождик• 03 июня 2023
Ответ дляOrganic
ваши речи вам на плечи))
Organic• 03 июня 2023
’ Не все любовницы шлюхи! Не все шлюхи -любовницы!’
🤣🤣🤣🤣
Какая трансформация.когда защитнице ’курицей по морде’ не захотелось шлюхой быть)))
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
ваши речи вам на плечи))
Шо ж такие резкие изменения?))))
Грибной_Дождик• 03 июня 2023
Ответ дляOrganic
Шо ж такие резкие изменения?))))
и в чем изменения? я лишь ответила, что пусть ваши пожелания к вам вернутся) жены моих любовников ни разу обо мне не узнали) я выбирала умных мужчин!
Я супер-пупер• 03 июня 2023
Ответ дляOrganic
Вы пишите всего лишь ваш опыт.
И в тексте видно что он горький, не отпустило ещё
Можете отрицать)
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы пишите всего лишь ваш опыт.
Можете отрицать)
Я могу отрицать всё что угодно.но темы на форуме более многословны))))
Щас ухожу• 03 июня 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
А почему женщины не могут брать мужчин, которые им нравятся? Ну раз уходят от жены, значит появились новые чувства. Если не уходят, значит лень что-то менять. Так же и у женщин происходит. Хотя у женщин чаще эмоциональная зависимость от своего мужчины. О материальной молчу.
автор Невісточка ж • 03 июня 2023
Ответ дляOrganic
Автор.сугубо для понимания-где и в чьей квартире Вы сейчас живете? Есть ли у Ваших родителей квартира с Вами и детьми поделиться?
Живём в его доме. У родителей тоже есть дом и нас там в случае чего ждут. Если не захочу с родителями есть свободная квартира брата или можно снять.