Невісточка ж• 03 июня 2023

Увидела у мужа много звонков одной девушке в Вайбере. Вы бы написали ей?

Муж отрицает.
Но я уверена что он изменяет. Но не пойман не вор. Вы бы уточняли через девушку? Что написать?
Odna Takaya• 03 июня 2023
Ответ дляOrganic
Меня не нужно просить в чужой теме на открытом форуме))))
Ну, так и пишите по теме.

Organic• 03 июня 2023
Ответ дляЩас ухожу
Многие женщины согласны на разлюбил. Лишь бы деньги нес. И не бросал семью. Но при этом продолжают копать и копать. Зачем?
Чувство вины в муже может подарить новую шубу)))))
ЗдесяЯ• 03 июня 2023
Ответ дляЩас ухожу
Зачастую жены не хотят никого другого. Просто хотят чтобы мужья тоже не хотели никого другого. Да все этого хотят. Но редко так получается. И если не копать то можно жить вполне нормально с партнером.
Зачем им тратить силы и энергию на нелюбящего, лучше они потратят их на себя
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляЩас ухожу
Так в этом и правда) а то начинают писать романтические бредни прикрытия-детям нужен отец...он клялся)))
Пусть бабло даёт.а не на любовниц тратит -основной правдивый посыл)
Щас ухожу• 03 июня 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Зачем они вообще тратят энергию на мужа? Много энергии а не малую ее часть? Вопрос. Может, он ее и любит, но не страстно, а как родную.
Великий сатирик• 03 июня 2023
Ответ дляБоневтікла
Да чхать как она будет выглядеть! Главное ее нервы будут в порядке! Что ж вы все о других думаете? Надо о себе всегда думать!
1000%.
Я супер-пупер• 03 июня 2023
Ответ дляЩас ухожу
Вам обещали? Что вам конкретно обещали?
У меня сеанс психологии?
Верность хранить обещали
Щас ухожу• 03 июня 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
У меня сеанс психологии?
Верность хранить обещали
Прямо так и говорил? Обещаю хранить верность всю жизнь?) а ничего что наша жизнь это всегда движение? Может, он и спал с кем.. Да при его уме вы никогда об этом не узнаете.
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
У меня сеанс психологии?
Верность хранить обещали
Клятвы даются в период гормонального всплеска и страсти. Поэтому они действительны только определенный период
Все эти клятвы навязаны социумом. Организм и эволюция не принимают этих клятв

Я супер-пупер• 03 июня 2023
Ответ дляЩас ухожу
У вас плоховато психологичничать получается.
Мне плевать на его движение.
Но я хочу знать где гуляет его член
Чтоб спокойно выгуливать свою писю.

Что не понятно?
Щас ухожу• 03 июня 2023
Ответ дляOrganic
Истина
Щас ухожу• 03 июня 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Мне плевать на его движение.
Но я хочу знать где гуляет его член
Чтоб спокойно выгуливать свою писю.

Что не понятно?
И что вы для этого делаете??) никаких сеансов, просто интересно, на что женщины тратят свою энергию)
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляЩас ухожу
На окситоцинах/дофаминах и не такого наговоришь 🤣🤣🤣🤣
Просто кто его читает ту физиологию.психологию))))
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Мне плевать на его движение.
Но я хочу знать где гуляет его член
Чтоб спокойно выгуливать свою писю.

Что не понятно?
А что Вам хочется гулять тоже?))) А как же клятва на всю жизнь быть верной?)))
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Мне плевать на его движение.
Но я хочу знать где гуляет его член
Чтоб спокойно выгуливать свою писю.

Что не понятно?
Почитайте ’Люди.которые играют в игры’ и ’Игры.в которые играют люди’
Должно немного мозг вструсить от иллюзий и розовых соплей. Против физиологии не попрёшь.
Не зви чайна• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
И я не понимаю почему жены должны молчать и это унижает их.
Это они проститутки которые рушат семьи. Было бы меньше таких женщин и измен было бы меньше в семьях. Я считаю что таких нужно максимально позорить в обществе.
Херовые жёны, значит. Для конкретного мужа. В том числе и потому, что ни с тем связали свою жизнь. Не любая созданная пара жизнеспособна.
Губи з філером• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Отмазки старая знакомая. Я естественно не верю
Автор,но я всё время написала ей( но там была она замужем,и я сказала,что приду к мужу и к ней на работу и всё расскажу),муж не знал естественно об этом,тк я у него переписку удалила,я её отвадила,она испугалась....ну ’ отодвинула’я время его ухода на несколько лет....он все равно ушёл к другой,развелись
Я супер-пупер• 03 июня 2023
Ответ дляOrganic
И?
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляГуби з філером
Вот.и к чему были все эти телодвижения с чужой женщиной? Позорище только и в ИТОГО никакие разборки не вернут страсть и желание быть рядом.как половой партнер

Я супер-пупер• 03 июня 2023
Ответ дляЩас ухожу
Держу ситуацию под контролем.
Достаточно?
Злива інформації• 03 июня 2023
а что изменит что вы напишете? он вас любить начнет?
Я супер-пупер• 03 июня 2023
Ответ дляOrganic
Нуесли вы живёте в семье, где дал слово и пошутил то сочувствую. Что сказать
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
И?
И я выше написала
Но легче для многих лазить в телефонах и истерить)))) та ради бога)))
Оставайтесь с загсовыми липовыми клятвами)))
Я супер-пупер• 03 июня 2023
Ответ дляOrganic
Верность длится пока кто-то не нарушит
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Держу ситуацию под контролем.
Достаточно?
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Я супер-пупер• 03 июня 2023
Ответ дляOrganic
Вы можете оправдывать рога хоть сусликами- другим все равно
Щас ухожу• 03 июня 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Держу ситуацию под контролем.
Достаточно?
Вам сложно ответить как? Мониторинг телефона, соц сетей, перемещения мужа по городу, прослушка? С какой периодичностью?
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Не пошутил.а не получается иначе.если ты тупая береза и считаешь.что мужик тебя должен любить и хотеть пожизненно просто потому что в загсе поклялся!
Так не работает.но Вы можете контролировать дальше и думать.что контроль решает всё))))
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Верность длится пока кто-то не нарушит
Серьезно?)))) То есть Вам тоже хочется.но не можется)))
А у мужчин да.легче можется.больше ресурсов и меньше страхов)))
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Так и на Вас другим всё равно.живут как хотят))))