Невісточка ж• 03 июня 2023
Увидела у мужа много звонков одной девушке в Вайбере. Вы бы написали ей?
Муж отрицает.
Но я уверена что он изменяет. Но не пойман не вор. Вы бы уточняли через девушку? Что написать?
Завжди недо...• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
И я не понимаю почему жены должны молчать и это унижает их.
Это они проститутки которые рушат семьи. Было бы меньше таких женщин и измен было бы меньше в семьях. Я считаю что таких нужно максимально позорить в обществе.
Главное в этом вдохновленном спитче ни слова о муже. Он то ангел и н а чем не виноват)))
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляOdna Takaya
Послушайте, я Вас не просила давать оценку ситуации.
Меня не нужно просить в чужой теме на открытом форуме))))
Невісточка ж
• 03 июня 2023
Ответ дляOdna Takaya
Ну чего сразу пошлет?
Потому,что Вы так решили?
У меня подружка так встречалась с любовницей своего мужа. Он всё отрицал, а любовница рассказала,какая у них взаимная любовь, но вот жена мешает ихнему счастью. Подруга в тот же день собрала его вещи и выгнала, к любовнице он не пошел.... Поэтому каждая ситуация индивидуальна.
Потому,что Вы так решили?
Как минимум любовница ему расскажет, а дальше будет видно по реакции мужа
Valerikazp• 03 июня 2023
Можно попробовать встретится с этой женщиной, поговорить нормально без претензий без каких либо выяснений и разборок по поводу мужа, а просто по женски ей объяснить так и так, если ты спишь с моим мужем так и скажи я хочу быть уверенной что стоит уйти и всё, это всё так элементарно, просто спокойно поговорить, не по сис и тд а попробовать встретится
Невісточка ж
• 03 июня 2023
Ответ дляЩас ухожу
Ну это редко бывает. Одна сторона тоже может не любить особо, но иметь гипертрофированное чувство собственничества. Мое и все тут. Понятно, сто частично это на уровне инстинктов. Защищать своей ареал от чужаков. Но на то мы и люди чтобы понимать, что человеком правят эмоции. Человек по сути и есть набор эмоций. И как бы нам не навязывли веками одну лишь ’правильную’ схему существования - брак, моногамия, ячейка общества, человека все равно тянет к своим истокам - к жизни, в которой властвуют эмоции. Кто-то в силах наступить на горло, а кто-то нет. Но суть одна - мы все в этом в этом броуновском движении сталкиваемся с новыми людьми и испытываем к ним разные эмоции. Странные те женщины, кто считает что человека можно запрограммировать на верность и отсутствие интереса к людям другого пола. Это просто невозможно
И да.. Кто сказал что отношения должны быть до конца? Нет. А вдруг это судьба? Непонятно.. Но чтобы понять, нужно попробовать. Поэтому люди и строят друг другу глазки, флиртуют, идут на измены. Сложно но нужно это принять как норму бытия человека
Если не любит, то пусть будет мужчиной и скажет это. Мы разведется.
Меня как вариант устраивают свободные отношения. Но он на такое не согласен, строжайший контроль.
Я шалунья• 03 июня 2023
Мы забыли про мороженую курицу!
Автор, идите к этой праститутке с мороженой курицей!
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляЯ шалунья
Мы забыли про мороженую курицу!
🤣🤣🤣🤣🤣 курицы нынче дорого разбрасываться мясом на фсяких там !
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
У,вас есть квартира и работа .чтобы жить самостоятельно?
Невісточка ж
• 03 июня 2023
Ответ дляНічний дожор
Так, так. Саме стають собі на горло, не дозволять бо.... І цілий список наслідків. Але наслідок лише один: шкодувати решту життя, що не дозволив собі пережити ці емоції. Як результат - депресія і тому подібне. Наше суспільство на генетичному рівні запрограмоване радянщиною. Потрібен час щоб більшість зрозуміли, що такий тип відносин, як Ви описали нормально. Я впевнена, що людство стане щасливіше)
Я погоджуюсь и завжди пропоную все обговорили. Але він мовчить і каже я тебе кохаю, я з тобою разом і все.
Я не против розлучення і вільних відносин у обох . Але категорично против брехні
Щас ухожу• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Конечно, Что-то менять очень лень. Если все устраивает. Брак можно сравнить с жизнью с родителями. Вот живешь с родителями и все хорошо и удобно, и комфортно, и любишь свою родню. Но при этом мир не сужается только до близких людей. Ты выходишь в мир, а там куча новых людей и влюбиться можно, и увлечься, и просто заинтересоваться . И ты это делаешь, не переставая ценить своих родных. Так и в брак. Просто брак так хитро разработан)) что получается какая-то ловушка. И остроты эмоций в браке нет и новизны, и при этом ты вроде как не имеешь права на все это, пока в браке. Но ведь далеко не всегда целесообразно заканчивать брак только лишь потому, что кто-то там кем-то увлекся.. Тем более стараться накопать себе доказательств неверности. Зачем? Вам некомфортно с этим человеком вести общее хозяйство?
Не будь КакСвета• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Муж как всегда меня делает дурой. Хочу вывести на чистую воду.
Ну тогда нанимать частного детектива и пусть следит за ним. Или хакера, чтобы прослушку на телефон мужу установил).
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляЩас ухожу
Это называется партнеры из половых перешли в социальные. Для взращивания потомства.
И т.д.
Невісточка ж
• 03 июня 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Він винний в цьому однозначно, але він приховує правду. Тому і треба допомога коханки.
Якщо дійсно стара знайома, то думаю відповідь і не захоче щоб руйнувалася сім´я
Щас ухожу• 03 июня 2023
Ответ дляOrganic
И т.д.
Они в любом случае перейдут из половых в социальные. Брак и создан для этого. В противовес человеческой природе.
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляЩас ухожу
Да.брак создан.как социальный институт
Никакого отношения к любви и страсти он не имеет .
Невісточка ж
• 03 июня 2023
Ответ дляЩас ухожу
Мне не комфортно что в один момент меня пошлют
Щас ухожу• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Так никто ж не застрахован от этого. Лучше тогда и вовсе не строить отношения. Потому как это норма, что отношения могут закончиться. А могут и нет. Ну где гарантия?? А могут и не послать. Увлечение закончится и жизнь войдет в привычное русло. Вы что.. Никогда вообще никем за все годы брака не увлекались? Никто не нравился?
ЗдесяЯ• 03 июня 2023
Ответ дляOrganic
Семью всегда разрушают оба!!! Это взаимодействие двоих людей.но лучче голову в песок.любовница шлюха.муж мудак.а я такая жена вся в белом))))
Неверность часто становится последствием каких-то проблем в отношениях, и в этом вина может быть обоих партнеров. Но если мужчине было невыносимо, все ли он сделал, чтобы наладить отношения с любимой?
Злюка бобер• 03 июня 2023
Она ему много звонит, а сколько раз он ей звонил? Потребуйте разговор по громкой связи и вы услышите по голосу кто чем дышит. Исходя из результата и действуйте. Если это его инициатива и страсть то его размажьте по асфальту .Если это она присосалась к чужому хую то атакуйте ее так чтоб труха полетела в разные стороны )))) Получите от этого огромное удовольствие и сатисфакцию. Вы в праве делать это. Вы жена у вас все права.
Я супер-пупер• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Когда в моей постели был женатик- для его жены уже была приготовленная речь ’мыдрузюяонваслюбит’)
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Автор.повторю вопрос-у Вас есть своё жильё и работа для самообеспечения?
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Так вот мы и говорим о том.что нужно с собой и мужем разбираться.а не любовниц курицами разгонять
Всех не разгонишь !
Первоклашка Я• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
О, Вам бы во времена, когда можно было пойти и поднять этот вопрос на партсобрании, хорошо бы было вернуться. Золотое время было.
Лично знаю такую мадам, которая мужа ходила ’позорила’.
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Вот и весь ответ)
Ущемленный иерархический инстинкт и инстинкт безопасности
Любовь мужа не важна.важен страх остаться с голой жопой и стать разведёнкой
У самодостаточных женщин этих страхов нет.поэтому они и не бегают разбираться с любовницами
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Какие права?🤣🤣🤣🤣
ЗдесяЯ• 03 июня 2023
Ответ дляOrganic
Всех не разгонишь !
Муж выбрал другую тактику врать, переложил всю ответственность на жену, теперь ей приходится выяснять правду, но любовница тоже может соврать
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Помогло? Я знаю что после таких случаев муж еще и колотил такую идиотку
Страсти и любви это позорище точно не добавило
Я инженер, меряю от 1• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
А нельзя оставить включенный диктофон или телефон с диктофоном дома или там где он с той общается?
Щас ухожу• 03 июня 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А, может, автору просто пойти и подать на развод? Все равно же не доверяет. Какая разница, кто якобы будет виноват в разводе? Если автор готова к расставанию, зачем искать лишние поводы? Или все-таки не готова? Лично мне непонятно. Если не готова, зачем копать??