Невісточка ж• 03 июня 2023
Увидела у мужа много звонков одной девушке в Вайбере. Вы бы написали ей?
Муж отрицает.
Но я уверена что он изменяет. Но не пойман не вор. Вы бы уточняли через девушку? Что написать?
булоТАЙминуло• 03 июня 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Перед женой, мужем и их ребенком
Что за бред 😆😆😆
Она НИКОМУ ничего не должна
Ищите в себе проблемы,или в своем мужике,а не перекладывайте вину на посторонних людей
Она НИКОМУ ничего не должна
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Перед женой, мужем и их ребенком
С чего это ?)))) Она в загсе с ними третьей была? Обеты давала? Щаз
Что только тётки не придумают))))
Я шалунья• 03 июня 2023
Ответ дляOrganic
Что только тётки не придумают))))
Ага))) Муж пиструна своего не может удержать, а виновата ота праститутка. И уже она что-то там должна жене и детям.
Есть сомнения, что муж изменяет- разбирайся с мужем.
Золота орда• 03 июня 2023
Ответ дляSo_so
Любовница жене ничего не обещала, а муж да. Но её винить так удобно. Представляете, чтобы жена сказала я нудная, неуверенная в себе мозгоклюйка, поэтому у мужа любовница, с ней ему легко и интересно?
У чоловіка зʼявляється коханка, бо він - чмо. Щаслива дружина «мозгоклюйкою», як ви сказали, не буде.
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляЯ шалунья
Главное детям
Странно.почему свекровь и тёщу не приплели 😅😅😅😅
ЗдесяЯ• 03 июня 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Что за бред 😆😆😆
Она НИКОМУ ничего не должна
Должна раз решила влезть в чужую семью, она пользуется чужими ресурсами, если свободным временем жены, она оставляет им ребенка и идёт на работу, а любовница водит в садик и сидит с ним на больничных
Я шалунья• 03 июня 2023
Ответ дляOrganic
Главное детям
И им тоже должна. Один кобелина святой! Заставили, не хотел!
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Ааа.ну так воот и правда всплыла сермяжная))) дело в борьбе за ресурсы)
Никто Вашего ребенка по садам водить не обязан. Разбирайтесь сами с садами.кредитами.квартирами.машинами
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляЯ шалунья
Опять снасильничали?))))
всемВсёИмного• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
И я не понимаю почему жены должны молчать и это унижает их.
Это они проститутки которые рушат семьи. Было бы меньше таких женщин и измен было бы меньше в семьях. Я считаю что таких нужно максимально позорить в обществе.
все претензии к вашему кобелю. не эта шалава, так другую найдет. вы не о том думаете
Топтунша• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Не думаю.
Думаю таких дур у него много и я в том числе
То писанина тим паче не має ніякого змісту
Organic• 03 июня 2023
Ответ длявсемВсёИмного
С любимым нельзя ссориться .а то с голой жопой и кульками с вещами можно к маме отправииться
всемВсёИмного• 03 июня 2023
Ответ дляOrganic
бытовая проституция, она такая, сиди и облизывай член после чужой письки, так?)
Organic• 03 июня 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Ну зато жёны громко любят называть любовниц шлавами)))) себя же со стороны не видно)
всемВсёИмного• 03 июня 2023
Ответ дляOrganic
так шалава она и есть шалава, из песни слов не выкинешь
Масяня Я• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Разойдется мы точно. Но он ещё меня винит в том что я разрушаю семью и оставляю ребенка без отца .
Мне нужна эта подтвержденная правда
Для чего нужна правда? Ну такую вы пишете чушь )
Organic• 03 июня 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Ну так да)))) шалава виновата.что с кульками к мамке не хочется шуровать))))
ЗдесяЯ• 03 июня 2023
Ответ дляOrganic
Так и есть, сбегают, не хотят нести ответственность
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляМасяня Я
Чтобы культивировать чувство вины и няшки отжимать с истериками))))
всемВсёИмного• 03 июня 2023
Ответ дляOrganic
вы читаете по диагонали. далеко не все соглашаются закрывать глаза и остаются после измен
Масяня Я• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Ухожу. Но хочу чтоб он не говорил что я разрушила семью и оставила ребенка без отца
Тю, а не пофиг, что он говорит?
аромат Жука• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
А в чем вы ее опозорите? Всем пофиг. А со своей истерикой все только посмеются. Это только ваше личное. И это обнародовать только глупо смотрится.
Organic• 03 июня 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Далеко не все это размытая процентовка. Уйти может самодостаточная уверенная в себе женщина со своими ресурсами.
Остальные будут или кислотой лить или сидеть мовчки.делая вид.что ничего не замечают)
всемВсёИмного• 03 июня 2023
Ответ дляOrganic
льющие кислоту и т.д - дуры. уходить надо и заниматься своей жизнью
Organic• 03 июня 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Не все в состоянии заниматься своей жизнью
всемВсёИмного• 03 июня 2023
Ответ дляOrganic
значит возвращаемся к моему первому ответу вам, бытовая проституция, пусть смокчет грязный член и молчит
ЗдесяЯ• 03 июня 2023
Ответ дляOrganic
Начальница полиции самодостаточная убила и выколола глаза
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Это один случай на млн. Не статистика
Organic• 03 июня 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Та мне то что)))) я просто офигеваю от всех этих выяснений с любовницами.а не мужьями
Типа если отгоню любовницу.то муж опять меня захочет и полюбит.а других тётек разлюбит и расхочет 😅