Невісточка ж• 03 июня 2023

Увидела у мужа много звонков одной девушке в Вайбере. Вы бы написали ей?

Муж отрицает.
Но я уверена что он изменяет. Но не пойман не вор. Вы бы уточняли через девушку? Что написать?
всемВсёИмного• 03 июня 2023
Ответ дляOrganic
Та мне то что)))) я просто офигеваю от всех этих выяснений с любовницами.а не мужьями
Типа если отгоню любовницу.то муж опять меня захочет и полюбит.а других тётек разлюбит и расхочет 😅
бред разумеется

ЗдесяЯ• 03 июня 2023
Ответ дляOrganic
Это один случай на млн. Не статистика
А льющие кислотой часто)
всемВсёИмного• 03 июня 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Начальница полиции самодостаточная убила и выколола глаза
ну и дура. испортила себе жизнь
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляЗдесяЯ
А льющие кислотой часто)
Удалено администрацией...
Баба Йога• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Муж как всегда меня делает дурой. Хочу вывести на чистую воду.
Если Вам кажется, то Вам не кажется...
ЗдесяЯ• 03 июня 2023
Автор, через девушку бесполезно, лучше нанять детектива и во время ухода, он такой ’ты плохая мать, разрушила семью’ молча положить на стол копии доказательств и уйти гордой походкой
Потужна махіна• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
И я не понимаю почему жены должны молчать и это унижает их.
Это они проститутки которые рушат семьи. Было бы меньше таких женщин и измен было бы меньше в семьях. Я считаю что таких нужно максимально позорить в обществе.
Козла своего позорьте. Проститутка никого не придаёт, ни жену, ни ребёнка. Семью разрушил именно Ваш мудак.
Хачапууури• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Не думаю.
Думаю таких дур у него много и я в том числе
Тогда ждите ее звонка.
Odna Takaya• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Мне верите все равно как я буду выглядеть для шлюхи его
Автор, чего сразу шлюха?
Может она не знает о Вашем существовании?
Назначьте ей встречу, поговорите по душам.
И сделайте для себя выводы.

Нічний дожор• 03 июня 2023
І навіть в цій ситуації є позитивні моменти. Якщо ви не довіряєте, це означає, що ж за що. Як можна жити в недовірі? Ви не зобов´язані нічого виясняти, когось принижувати ітд. Якщо ви цінна для вашого чоловіка він все зробить, щоб довести зворотнє. А ні, то всього доброго. Це ж не останній чоловік на світі))
Нічний дожор• 03 июня 2023
Ответ дляOdna Takaya
Автор, чего сразу шлюха?
И сделайте для себя выводы.
Зустріч з коханкою?)) Ви серйозно?
Цікаво про що можуть спілкуватися дружина і коханка? І вас був досвід такої розмови?
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляПотужна махіна
Семью всегда разрушают оба!!! Это взаимодействие двоих людей.но лучче голову в песок.любовница шлюха.муж мудак.а я такая жена вся в белом))))
Без комплексів• 03 июня 2023
Ответ дляБоневтікла
Потому что тут половину любовниц сидит и им якобы смешно. На самом деле не смешно, в Киеве случай был, когда любовницу нашли в озере, но пара эта какие то депутаты, поэтому никто не сел, ее нет, а они так и прожили жизнь вместе. Или как кислотой обливают. Ну сядет жена на 8 лет, ну найдёт мужик новую, только и ты инвалид.
Они боятся таких разговоров на самом деле)
Вы правы. Большая половина здесь гулящие. И они всегда защищают змею, которая влезла в семью. Потому что они в её шкуре (змеи). Вон наши по всей Европе отметились. Так что, естественно, на этом форуме любовница - невинное существо. А жена дура.
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляOdna Takaya
Автор, чего сразу шлюха?
И сделайте для себя выводы.
Господи))) зачем встречу то?))))
Odna Takaya• 03 июня 2023
Ответ дляНічний дожор
Зустріч з коханкою?)) Ви серйозно?
А де докази, що вона коханка? Це перше. По друге, а що такого? Автор, хоче знати правду і готова для любого повороту. Не розумію,що Вас так здивувало? Я не раджу влаштовувати скандали і істерики.
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляБез комплексів
На этом форуме.как и в жизни.любовница обычный человек и не должна ничего никому для сохранения чьей-то ячейки общества)))
Ищу-брожу• 03 июня 2023
Автор, якщо хочете взнати правду, то напишіть ій спитайте.
Там 100% вже накипіло все розкаже із задоволенням, така жіноча натура.
Якщо вони просто друзі і близькі по духу, то скоро будуть близькі і в іншому.
То не дуже здорова ситуація, якщо чоловік маючи дружину багато спілкується з іншою.
Можете не виясняти правду і взнаєте колись самі через роки.
Щас ухожу• 03 июня 2023
Ответ дляБоневтікла
В смысле не обещала? Не есть с помойки кому то надо обещать? Мы живем в обществе и есть нормы. Вот мадам эти нормы/границы переступила. Они ж не на необитаемом острове живут, а в обществе!
Если жена такая и мужа это не устраивает - разводись и ищи ту, которая будет соответствовать, благо не в совке живем давно!
В обществе все люди свободные. Даже те, кто в браке. Никто никому не принадлежит. Разве что полюбовно. Если кому-то захотелось именно этого человека, то вполне нормально проявлять к нему интерес. Если человек ответит взаимностью, значит его сердце и ум готовы к новым эмоциям и отношениям. Если не ответит, значит тот человек его не заинтересовал. Почему брак должен напоминать тюрьму и отсутствие прав на новые эмоции и чувства? Брак это больше о совместном хозяйстве и дружбе, а не об эмоциях и чувственной любви. А без эмоций человек мертв. Если ваш муж вас страстно любит и хочет, он будет смотреть только на вас. Но в браке это один случай на миллион.
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляOdna Takaya
Правду от мужа пусть узнает. Абонент ’любовница’ пошлёт нахрен жёнушку и будет прав.

Нічний дожор• 03 июня 2023
Ответ дляOdna Takaya
І я не раджу це робити. Але як жити, коли немає довіри? Постійно думати і придумувати тільки нервувати себе і накопичувати хвороби. Я думаю, в такій ситуації немає майбутнього.
Нічний дожор• 03 июня 2023
Ответ дляЩас ухожу
Згодна з кожним словом, але при умові, що це влаштовує дві сторони.
Стрекозей• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Ну у вас и заявки . Она вам что то должна, клятву верности давала? Она может и на знает, что он женат, петь они все умеют. Разбирайтесь с мужем, не она, так другая. Дебильная привычка делать женщину виноватой. Прямо заставляют вашего невинного муженька изменять, под дулом пистолета тр..я.
Odna Takaya• 03 июня 2023
Ответ дляOrganic
Ну чего сразу пошлет?
Потому,что Вы так решили?
У меня подружка так встречалась с любовницей своего мужа. Он всё отрицал, а любовница рассказала,какая у них взаимная любовь, но вот жена мешает ихнему счастью. Подруга в тот же день собрала его вещи и выгнала, к любовнице он не пошел.... Поэтому каждая ситуация индивидуальна.
Щас ухожу• 03 июня 2023
Ответ дляНічний дожор
Ну это редко бывает. Одна сторона тоже может не любить особо, но иметь гипертрофированное чувство собственничества. Мое и все тут. Понятно, сто частично это на уровне инстинктов. Защищать своей ареал от чужаков. Но на то мы и люди чтобы понимать, что человеком правят эмоции. Человек по сути и есть набор эмоций. И как бы нам не навязывли веками одну лишь ’правильную’ схему существования - брак, моногамия, ячейка общества, человека все равно тянет к своим истокам - к жизни, в которой властвуют эмоции. Кто-то в силах наступить на горло, а кто-то нет. Но суть одна - мы все в этом в этом броуновском движении сталкиваемся с новыми людьми и испытываем к ним разные эмоции. Странные те женщины, кто считает что человека можно запрограммировать на верность и отсутствие интереса к людям другого пола. Это просто невозможно
И да.. Кто сказал что отношения должны быть до конца? Нет. А вдруг это судьба? Непонятно.. Но чтобы понять, нужно попробовать. Поэтому люди и строят друг другу глазки, флиртуют, идут на измены. Сложно но нужно это принять как норму бытия человека
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляOdna Takaya
Ну чего сразу пошлет?
Потому,что Вы так решили?
Удалено администрацией...
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляЩас ухожу
Инстинкты никакие навязанные обществом правила не сдерживают .если это не уголовка.
Просто некоторым это трудно осознать.
Легче думать.что при штампе в паспорте самец становится собственностью и чужие самки не должны приближаться меньше.чем на 10 метров)
Застолбила.ага
Только в жизни самкам плевать на твои установки )))
Я супер-пупер• 03 июня 2023
Ответ дляБоневтікла
Запомнила бы номер, спросила бы мужа, понаблюдала. Если б меня это напрягало и дальше и переходило рамки, то и позвонила бы, и в гости зашла бы. Мы люди не гордые, чужое не трогаю, но и за своё голову скручу!
Была у нас такая, по началу. Оказалась бывшая, которой прям каждый день нужна помощь, хотя в разных городах. Нашла адрес, все данные, написала, полилось говно. Позвонила, назвала адрес и что будет и когда я приеду. Как бабка пошептала) Зато рога не ношу)))
Когда жила в селе такие разборки вечно были.
Муж присунул,
Пока он дома борщ ест
Жены любвницам волосы дерут
Нічний дожор• 03 июня 2023
Ответ дляЩас ухожу
Так, так. Саме стають собі на горло, не дозволять бо.... І цілий список наслідків. Але наслідок лише один: шкодувати решту життя, що не дозволив собі пережити ці емоції. Як результат - депресія і тому подібне. Наше суспільство на генетичному рівні запрограмоване радянщиною. Потрібен час щоб більшість зрозуміли, що такий тип відносин, як Ви описали нормально. Я впевнена, що людство стане щасливіше)
Odna Takaya• 03 июня 2023
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...
Послушайте, я Вас не просила давать оценку ситуации.
автор Невісточка ж • 03 июня 2023
Ответ дляСтрекозей
Разборки никто не будет устраивать .
Напишу
Можно узнать о чем вы общаетесь с ,,Васей’ по телефону?
Возможно вы не знаете , но у него есть жена и ребенок.