Фляшка на трьох• 03 июня 2023
Ацетон тест показатель снизился с максимального ночью отпаивала
Подскажите пожалуйста я уже за ночь так устала не спать, и отпаивать сладким, что не могу трезво определить на какой из квадратиков похож ацетон тест... Он существенно снизился , значит я на правильном пути ?!
аромат Жука• 03 июня 2023
Так. 1.5 зараз
Знизився. До кіеця дня впаде.
Компот з сушок дуже допомагає
Знизився. До кіеця дня впаде.
Компот з сушок дуже допомагає
Детские_Будут?• 03 июня 2023
Да, снизился конечно. Сейчас 1.5, +. Поите дальше, весь день, и желательно следующую ночь. Так как по опыту скажу, если перестанете-может опять быть на утро +++. Понимаю, что тяжело, но нужно.
_Alekssandra_• 03 июня 2023
Да, а потом диета.
Когда ацетон падает, у ребёнка начинается дикий голод. И тут важно очень-очень аккуратно кормить. Картошку без масла я давала, яйцо вареное, сухарик.
очки_ннадо• 03 июня 2023
Колу дайте и много. Упадёт окончательно. И бетаргин. Дочь ацетонщик, кола это совет доктора и реально работает отлично.
Фляшка на трьох
• 03 июня 2023
Ответ дляочки_ннадо
А бетаргин детям в ампуле стекле или саше купить у меня никогда неыло его
очки_ннадо• 03 июня 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Берите саше лучше, открывать проще.
Детские_Будут?• 03 июня 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Без разницы. Он одинаковый что в ампулах, что в саше.
очки_ннадо• 03 июня 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Но тут кола основное, и тошноту снимет и глюкозу поднимет вместо капельницы.
ЛижТолько• 03 июня 2023
Я давала дочке компот из сушки+ печенье галетное Мария. Суп рисовый без растительного масла, без ничего. Картошка, лук, морковка и рис. Да, он никакой, но выходить из ацетона надо через диету. А так- да, ампула бетаргина, потом кола и Регидрон чередовала.
очки_ннадо• 03 июня 2023
Нам доктор, вообще, рекомендовала раз в неделю ребенку пить Кока-Колу, и так же после физических и психических нагрузок. Это деткам с ацетонемическим синдромом, как профилактика. Мы никогда колу дома не пили, а сейчас дочери уже 11, так и раз в неделю -две покупаем, и все ок. Или когда температура высокая, тоже даю
Опля Картопля• 03 июня 2023
Только колу покупайте обычную с сахаром. И продолжать отпаивать. Компот из изюма и сухофруктов, кола, бетаргин,боржоми с выпущенным газом
ПриснитсяЖЕ• 03 июня 2023
Так, знизився, але ще мінімум 3-5 днів ви маєте дитину відпоювати. Будь чим, що пʼє. Якщо підіймається ацетон - кола і далі я давала хумана електроліт. Цукерку на паличці і воду. Головне, щоб було багато пиття, мінімум 30 мл/кг ваги на добу. Не давати мʼясо, молочні продукти, свіжі овочі і фрукти. Максимально легка та довга їжа. Це для того, щоб організм не брав ще сили для її перетравлювання. І тоді все стане на місце.
Фляшка на трьох
• 03 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А що робити з температурою яка знов піднімається вище 38 вже чи то вона захворіла так чи вірус фіг його знає
ПриснитсяЖЕ• 03 июня 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Забивати. Син десь з 7 місяців і до 4-х років мав часті ацетони. Перед вірусом і після, просто захвилювався. Купу разів.
Все робите як при захворюванні, бо дитина захворіла, бажано витримати якусь таку температуру, щоб дитина не була вʼяла і сама температура не давала сон і вʼялість. І весь час поїти. Максимально. Скільки років?