Щаслива Я• 03 июня 2023
Такси ночью в роддом
Собственно вопрос в том , знает ли кто-нибудь службы такси,которые можно вызвать в ночное время чтобы добраться в роддом? По поводу скорой - знаю,что сейчас везут в ближайший роддом,а не там где подписана обменка,что мне не подходит. Личного транспорта нет.
Щаслива Я
• 03 июня 2023
Ответ дляЯкаКраля
Автор, а как в этом роддоме с загруженностью?
Я не в Киеве, рожала ещё до войны. До моего роддома из дому было ехать минут 70 на маршрутке. Я взяла в женской консультации фиктивное направление в отделение патологии и заехала в роддом за несколько дней до родов.
Бесплатных палат хватает как я видела) по плану плановое кс должно быть,но я бы хотела быть готова ко всему) в принципе и так назначают на неделю раньше пдр,но ребенок крупный,роды вторые,хотелось бы успеть если раньше ночью начнется))
ЯкаКраля• 03 июня 2023
Ответ дляЩаслива Я
Автор, а первый ваш ребенок был рождён тоже с помощью кесарева?
По какой причине вам вообще кесарево назначают?
Щаслива Я
• 04 июня 2023
Ответ дляЯкаКраля
Да,первые роды были экстренное, отхождение вод,стимуляция не помогла в раскрытии,приняли решение оперативно, иначе был риск у ребенка уже.
HelenaBurner• 09 июня 2023
Ответ дляЩаслива Я
Киев
Если Вы не в частной, то можно любой машиной на аварийке ехать, один раз остановят и скажете что рожать и адрес и дальше уже поедете без остановок.
Я в частной, они как бы вызывают скорую к ним, но нас хочет отвезти подруга потому просто поедем на аварийке)
Инфо, собственно, от моей гинеколога.
Щаслива Я
• 09 июня 2023
Ответ дляHelenaBurner
Инфо, собственно, от моей гинеколога.
Если б была машина,то и вопроса б не было. Где ж мы найдем любую машину)
HelenaBurner• 10 июня 2023
Ответ дляЩаслива Я
Та это я просто для общего развития, вдруг есть друзья на машине или соседи)
Но вообще скорая должна везти не просто в дежурку, я думаю можно набрать справочную узнать повезут ли они. На крайний есть Добробут и Борис, возможно услуга будет платной, но они точно привезут куда нужно если есть опция заказа машины у них.
Щаслива Я
• 11 июня 2023
Ответ дляHelenaBurner
Да,дома рожать точно не останусь))) хорошо что есть на крайний случай платная скорая. По поводу друзей,знакомых,рядом увы никого,соседи не вариант,никого не знаем) скорая раньше так отвозила,сейчас на их усмотрение или диспетчера,в зависимости от ситуации)))
HelenaBurner• 11 июня 2023
Ответ дляЩаслива Я
Я очень удивлена :ооо
Классно, говоришь в скорой что у тебя договор там-то там-то, а они такие ’ніт’ и везут в держурку. Потрясающе)