Аноним• 10 ноября 2012
нужен совет, помогите определиться
девочки сидим не можем определится с мужем какую же купить нравится и та и другая кофточка.а какая больше нравится Вам или Вашей второй половинке?спасибо!

Результат:
вже голосів:
43 (52.44%)
никакая не нравится
31 (37.8%)
версачи
8 (9.76%)
волк
mirka-milka• 10 ноября 2012
смотря сколько половинке лет..мне кажется они больше для 18 летних мальчиков..
Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляmirka-milka
Половинке уже под 38,худощавый,ему волк и понравился,вот теперь думаю,может и правда,не по возрасту...
Раиса_киев• 10 ноября 2012
А мне нравилось бы версаче, если бы там не было надписи версаче - не люблю (исключение бы составило бы настоящее версаче)
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
обе можно описать словами ’дешевые понты’, извините....
inneska-85• 11 ноября 2012
автор, ищите с мужем что-то получше, и не такое наляпистое-молодежное. что-то стильное, скромное и дорогое.