Пушкининиана• 03 июня 2023
Как перейти на смесь в этом случае?
Ребенку не подходит смесь, осень мучается с животиком, запор, и др. вводили постепенно неделю и неделю уже полностью почти на самой смеси.
Знаю, что нужно с 30 мл добавлять, но это ведь неделю еще ребенку мучатся. Как быть?
Педиатр в выходные не отвечает(
Пушкининиана
• 03 июня 2023
Ответ дляПирожкиня
Це не антибіотик
Змінюйте суміш
Просто полностью сменить сегодня же?
Пирожкиня• 03 июня 2023
Ответ дляПушкининиана
Просто полностью сменить сегодня же?
Дайте 30 мл: якщо нема алергій, рвоти коліків, давайте нову суміш повністю.
Пушкининиана
• 03 июня 2023
Ответ дляПирожкиня
Якщо після проби однієї дози, все ок - переводьте повністю
То есть дам сегодня 30 мл новой и 70 старой и если через три часа все ок, полностью новую дать?
Пушкининиана
• 03 июня 2023
Ответ дляПирожкиня
А через сколько аллергия появляется?
Кавуся• 03 июня 2023
В течение суток , 1.5 сут. если нет реакции перейти полностью . За 1 раз - это резко .
Пирожкиня• 03 июня 2023
Ответ дляПушкининиана
А через сколько аллергия появляется?
До 8 годин точно буде зрозуміло в такому віці.
Пушкининиана
• 03 июня 2023
Ответ дляКавуся
То есть сейчас к каждому кормлению по 30 добавить, если все ок, то завтра новая?
Пирожкиня• 03 июня 2023
А про які суміші мова?
Якщо була високоадаптована, то заміну робіть бажано теж на високоадаптовану
Пушкининиана
• 03 июня 2023
Ответ дляПирожкиня
Добре, дякую
Пушкининиана
• 03 июня 2023
Ответ дляПирожкиня
А про які суміші мова?
Хипп была
Кавуся• 03 июня 2023
Всё больше новой смеси - меньше старой , с каждым кормлением. Постепенно вытесняя старую смесь.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 июня 2023
Моим Хипп идеально подходит. А ели до этого хуману, несложен, НАН, никак
Пирожкиня• 03 июня 2023
Ответ дляПушкининиана
Ні
Тоді пробуйте ще одну суміш і якщо не піде, то звертайтесь до педіатра.
Пирожкиня• 03 июня 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Дуже індивідуально,
В моєї куми дитина фонтаном блювала від хіпп, а перевели на нутрілон- все ок.
Пушкининиана
• 03 июня 2023
Ответ дляПирожкиня
Дуже індивідуально,
У нас тоже один оаз срыгнул фонтаном, но я подумала тогда, что переел. Больше не повторчлось
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 июня 2023
Ответ дляПирожкиня
Дуже індивідуально,
У автора просто запор.
Пушкининиана
• 03 июня 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Между кормлениями даёте воду или чай детский?
Нет, педиатр сказал только смесь и грудь до пол года
Пушкининиана
• 03 июня 2023
Ответ дляКавуся
Это я понимаю, но можно же за день за шесть кормлений вытеснить, а можно за шесть дней. Вот я и думаю как лучше
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 июня 2023
Ответ дляПушкининиана
Так вы и грудью ещё кормите? Поэтому и живот болит от смешанного. Если чисто смесь, надо давать воду
Пирожкиня• 03 июня 2023
Ответ дляПушкининиана
Літом на змішаному ну точно варто пропонувати воду. Інакше - не дивуйтесь запорам
Пушкининиана
• 03 июня 2023
Ответ дляПирожкиня
Сказала, что воду даете в смеси, больше не стоит, так как будет питьводу и есть меньше, и не набирать вес
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 июня 2023
Ответ дляПушкининиана
Она неправа ваш педиатр. 100 мл воды в сутки надо между кормлениями