неДодекаэдр• 03 июня 2023

А кто-нибудь после свиданий ведет такую базу мужчин в экселе или CRM?

чтоб сразу все плюсы и минусы видеть и помнить, корреляции составлять
Магиня• 03 июня 2023
Это ж через сколько рук пройти надо и главное зачем, ради таблички?
Что интересно, девушке понравился больше тот, кто больше денег потратил)))

Пацака-задирака• 03 июня 2023
Эксель это позавчерашний день. Всё веду в спецпрограмме, в которую вношу данные.
автор неДодекаэдр • 03 июня 2023
Ответ дляПацака-задирака
CRM? ERP?
автор неДодекаэдр • 03 июня 2023
Ответ дляМагиня
если вы про колонку H, то он низкий и женат, наверное
Освічую темряву• 03 июня 2023
Ответ дляМагиня
Мені ще подобається, де зовнішність 3, характер 1, але секс був Напевно за ті 500 грн)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 июня 2023
У меня в жизни даже не было столько мужиков, что бы такую большую табличку сделать
автор неДодекаэдр • 03 июня 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
там 10 всего лишь, на 9 поцелуев - три секса
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 июня 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Та не было, я ж вам говорю
Котогосподиня• 03 июня 2023
Я просто записываю короткое описание свидания (как в школе сочинение ,) ’свидание #5, например)

Вкуси мене• 03 июня 2023
’сколько деняк потратили’
Христя в тiстi• 03 июня 2023
Агінь))
автор неДодекаэдр • 03 июня 2023
Ответ дляКотогосподиня
а кандидаты фидбек не просили?
Шкідлива молекула• 03 июня 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Та не было, я ж вам говорю
Я смотрю там не со всеми секс был. То просто свидания. А вообще почему-то думаю, что просто ради прикола сделано.
Мольфарочка• 03 июня 2023
А смысл? Вот поставите вы мужчине максимальные оценки, а он вам в аналогичной таблице - минимальные выставил... и что?
автор неДодекаэдр • 03 июня 2023
Ответ дляМольфарочка
тогда это называется ’’невзаимность’’
Роздратована шкіра• 03 июня 2023
’поступил как 👿’ - это как?
Мольфарочка• 03 июня 2023
Ответ длянеДодекаэдр
тогда это называется ’’невзаимность’’
то есть обратная связь изначально подразумевается? :-)
Душка-свекрушка)))• 03 июня 2023
Классная идея, автор! Никогда не думала об этом, пора завести такую таблицу))))
Душка-свекрушка)))• 03 июня 2023
Я бы ещё колонку возраст добавила и наличие детей. А что такое Red flag?

Душка-свекрушка)))• 03 июня 2023
Ответ дляМольфарочка
Чтобы легче было сделать выбор между кандидатами, в этом смысл, наверное.
Всім шампаньського• 03 июня 2023
Ответ длянеДодекаэдр
CRM? ERP?
Нет во Вчасно
Ещё и подписи собираю
автор неДодекаэдр • 03 июня 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
на языке советчицы это ’’звоночек’’

ну слова или поступки, по которым становится уже всё понятно
Директриссимо• 03 июня 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
’поступил как 👿’ - это как?
А вы посмотрите колонку серьёзность намерений 😅
Директриссимо• 03 июня 2023
2 года назад я составила сравнительную табличку ) 5 чел было, но это ДО встречи )) типа с кем стоит встретиться, а с кем нет. В итоге никто не подошел, когда это ’он’, то его ни с кем сравнивать не нужно )