Білка в колесі• 03 июня 2023
Познакомилась с военным
Еще не виделись,сказал,что лечится в больнице от контузий,не первая уже.Внешне очень понравился,была просто переписка хочет семью я тоже.Не знаю стоит ли с ним продолжать общение,слышала,что люди очень агрессивные становятся,не хочется ему давать надежду и обижать.
Молчунья• 03 июня 2023
Бегите роняя тапки. И дело не в контузиях и его психике. Ждать оттуда очень сложно, а ждать и строить отношения при этом вообще невозможно
ЭмчЭндЭм• 03 июня 2023
Думаю вам начинать не стоит. Да, они не вернутся пушистым и сладкими. Если вы уже сейчас сомневаетесь, не начинайте. Ему и так не легко сейчас
Помаранчова душа• 03 июня 2023
Думаю, что здесь вы точно на эту тему многого не узнаете, проще даже в Гугл забить последствия контузий и почитать.
Пффф 100%• 03 июня 2023
Риски всегда есть, военный это или нет, все мужчины разные по характеру.
Распутница• 03 июня 2023
Из солнечного Крыма историю сочинили? Не раззевайте роток на наших военных.
Апофиозная• 03 июня 2023
Яка сім´я? Лежить людина в лікарні, нудиться, переписується з вами. Ви навіть вживу не знайомі, а вже плануєте. Він звільнений вже чи підлікується і назад в те пекло?
Распутница• 03 июня 2023
Ответ дляАпофиозная
Тролляка. Уже она придумала себе план по развитию темы о пост травм синдроме. Пришли подружки помогать развивать.
Kusalochka• 03 июня 2023
Ответ дляМолчунья
Вот оно истинное отношение к защитникам! Настоящее
Наши коооотиииикииии
ГейТуда• 03 июня 2023
Нет, последствия не очень хороши. Я в реале знаю таких людей. Короче, бегите
Кучерявочка• 03 июня 2023
Ответ дляМолчунья
Та прям, тисячі зараз чекають і будуть продовжувати відносини. Армія зараз-це не 2014р, інша зброя, інші керівники, інше відношення. Звісно, що будуть повертатися різні, але впевнена, що неадекватних буде дуже мало. На відміну від рашки
МатьЧасть• 03 июня 2023
Мой муж контуженый и тд , много лет я его ждала с АТО
Но он и без войны вспыльчивый
А сейчас с ним тяжело, я его раздражаю каждой мелочью
И сын так же (
Хочет обратно к своим побратимам
Но он и без войны вспыльчивый
И сын так же (
Хочет обратно к своим побратимам
Интимная• 03 июня 2023
Ответ дляТак точно!
Удалено администрацией...
Фігня повна ваші рожеві окуляри. Насправді в багатьох сім´ях трагедії або розлучення через це, і ще купа розпадеться потім
Кучерявочка• 03 июня 2023
Ответ дляНевидимка
Раньше афганцев шарахались, люди скрывали, что были там
Бо то був позор, а не війна. Кацапи через пару років будуть також соромитися, що були на цій війні. А для нас наші хлопці-герої. Мій чоловік служить, я чекаю його дуже-дуже. Переписуємося при кожній нагоді.
Парасюха• 03 июня 2023
Ответ дляKusalochka
Наши коооотиииикииии
Котики, ага..
У нас один звільнився з ЗСУ після 8 контузій
Думаєте герой в селі?
Фіг там..
людям пофіг, люди невдячні, вже і забули що служив.
Котики - це умовно якісь там образи військових.
Думаєте герой в селі?
Фіг там..
Нічого вдягти• 03 июня 2023
Я також була познайомилась із військовим. Сказав ногу відірвало почав лікуватись в госпіталі. І це все сталось коли ми вже спілкувались, а почали коли він був здоровим. Ну от короче нудно йому стало, каже аби скинула фоточки. Я скинула, сказав що якось не удачно вийшло, ще кидай. Бо хто ж його розважить, хто пожаліє. Фу, я відразу його скрізь заблочила. Це вже дзвіночок..
задумчивая мордочка• 03 июня 2023
Ответ дляМолчунья
он может и не уйти воевать после ранения. и ждать не надо будет
Распутница• 03 июня 2023
Ответ дляКучерявочка
При чому на расії мірняк вже неадекватний і багато- багато років. Навіть століть.
marydgayne• 03 июня 2023
Ответ дляГейТуда
противно читать подобные посты
Так точно!• 03 июня 2023
Ответ дляИнтимная
Я це знаю, афганський синдром ніхто не відміняв.
Інша справа, що у нас так є та буде.
І не лише це, бо конфлікт з тими, хто воює і тими, хто не воює - попереду
З тими хто виїхав, і не виїхав, повернувся і не збирається
Але тема автора тупа і схожа на провокацію!
Інша справа, що у нас так є та буде.
ГейТуда• 03 июня 2023
Ответ дляmarydgayne
противно читать подобные посты
Противно, выйдите из темы. Или мазохистка?
marydgayne• 03 июня 2023
Ответ дляИнтимная
нормальный мужчина и после контузии останется нормальный, а псих станет еще большим психом. Автор его еще даже не видела .а уже планы на семью строит. Какая глупость... и да, многие побывавшие на войне, переосмыслили свою жизнь и хотят семью. Но для этого важно человека узнать, и независимо от того, был он контужен или нет.
marydgayne• 03 июня 2023
Ответ дляГейТуда
Слава богу тут не все посты подобны вашим
ГейТуда• 03 июня 2023
Ответ дляmarydgayne
Вы мало знаете, что такое контузия и её последствия