Білка в колесі• 03 июня 2023

Познакомилась с военным

Еще не виделись,сказал,что лечится в больнице от контузий,не первая уже.Внешне очень понравился,была просто переписка хочет семью я тоже.Не знаю стоит ли с ним продолжать общение,слышала,что люди очень агрессивные становятся,не хочется ему давать надежду и обижать.
Интимная• 03 июня 2023
Ответ дляmarydgayne
нормальный мужчина и после контузии останется нормальный, а псих станет еще большим психом. Автор его еще даже не видела .а уже планы на семью строит. Какая глупость... и да, многие побывавшие на войне, переосмыслили свою жизнь и хотят семью. Но для этого важно человека узнать, и независимо от того, был он контужен или нет.
Неврологічні і психічні порушення не залежать від бажання і характеру людини

marydgayne• 03 июня 2023
Почему вы решили ,что я мало знаю? Мой близкий человек не только контужен был, но и плен прошел после Мариуполя. его это не изменило.
Я натуралка• 03 июня 2023
у меня муж сухарь, приезжал в отпуск, наоборот стал теплее и роднее вк нам
marydgayne• 03 июня 2023
Ответ дляНевидимка
Раньше афганцев шарахались, люди скрывали, что были там
потому что Афган - это немного другое все же было... во всех смыслах
СИРЕЛИ• 03 июня 2023
Ответ дляКучерявочка
Бо то був позор, а не війна. Кацапи через пару років будуть також соромитися, що були на цій війні. А для нас наші хлопці-герої. Мій чоловік служить, я чекаю його дуже-дуже. Переписуємося при кожній нагоді.
у них ни стыда ни совести. эти мрази никогда не будут стыдиться.
marydgayne• 03 июня 2023
Ответ дляНічого вдягти
Я також була познайомилась із військовим. Сказав ногу відірвало почав лікуватись в госпіталі. І це все сталось коли ми вже спілкувались, а почали коли він був здоровим. Ну от короче нудно йому стало, каже аби скинула фоточки. Я скинула, сказав що якось не удачно вийшло, ще кидай. Бо хто ж його розважить, хто пожаліє. Фу, я відразу його скрізь заблочила. Це вже дзвіночок..
А он должен был не просить ваших фото?...
marydgayne• 03 июня 2023
Ответ дляИнтимная
поэтому надо узнать человека для начала.
Нічого вдягти• 03 июня 2023
Ответ дляmarydgayne
Должен був би не критикувати їх.
Неудачні йому блін ..нехай шукає удачних
Интимная• 03 июня 2023
Ответ дляmarydgayne
Нема сенсу , не проходить це без наслідків , як би не хотілося вірити в диво

marydgayne• 03 июня 2023
Мое мнение такое.. автор, если вы хотите семью. то просто познакомьтесь и встречайтесь без оглядки на его контузию. Вспышки и неуравновешенность видны сразу. а вот мужчина ,прошедший войну, может быть гораздо более надежным спутником. так как будет ценить каждую минуту семейного счастья. имхо
Распутница• 03 июня 2023
Ответ дляТак точно!
Я це знаю, афганський синдром ніхто не відміняв.
Інша справа, що у нас так є та буде.
І не лише це, бо конфлікт з тими, хто воює і тими, хто не воює - попереду
З тими хто виїхав, і не виїхав, повернувся і не збирається

Але тема автора тупа і схожа на провокацію!
Це рашка мріє про конфлікти всередині, бо воєнним шляхом вони своєї мети досягти не можуть. Тому воєнним потрібно бути обережними, щоб їх не використали кончені покидьки, аби потім на їх спинах заробити собі політичні дивіденди.
marydgayne• 03 июня 2023
Ответ дляНічого вдягти
Должен був би не критикувати їх.
он просто перестал вас привлекать после его ранения.. и это ваше право. Но ничего не увидела странного в просьбе фото для мужчины) они все их просят или вас обидело именно то ,что он фотки неудачными назвал?? это не шутка его была ,а в серьез?? тогда да... неприятно
УраганнаЯ• 03 июня 2023
Ответ дляKusalochka
Вот оно истинное отношение к защитникам! Настоящее

Наши коооотиииикииии
Мой котик служит. Он больше 20 лет мой котик. Он самый лучший , самый родной. Ждать, когда он на нуле , очень сложно. Так это мой котик дважды в сутки на связи. И в окопе не сидит. Это по ощущениям, как будто твоё ❤ гуляет где-то само по себе.

Война меняет всех. Мы тоже все немного контуженные
Нічого вдягти• 03 июня 2023
Ответ дляmarydgayne
Да, саме це образило. І це не жарт. Тобто я недостойна його, треба ще постаратись...зі шкіри вон пнутись аби зробити ’удачні’ фотки.
marydgayne• 03 июня 2023
Ответ дляНічого вдягти
тогда понятно.. мне со стороны показались эти слова неудачным флиртом в желании увидеть больше ваших фото
СМСница• 03 июня 2023
Все люди разные хоть военные, хоть нет.
Kusalochka• 03 июня 2023
Ответ дляУраганнаЯ

Нормальные люди всегда остаются нормальными людьми ❤️ не понимаю, как могут советовать сторониться военных. Зато когда бомбят или наступают хоть вспоминают благодаря кому живы.
Жертва интернета• 03 июня 2023
Очевидно, що троль
Ось вас би справді цікавила думка порадниць в такій ситуації? Сподіваюсь перекладач вам правильно видасть переклад
Новорічна пальма• 03 июня 2023
Автор, я вам советую пригласить его в компанию и выпить. Когда человек в алкогольном опьянении наружу вылезает абсолютно все. У меня был знакомый афганец, трезвый добрый, а когда выпьет, становится агрессивный, на людей кидался и кричал ’ я войну прошел, на, понюхай мои носки, они порохом пахнут!’ Так вот, он женился и через год растрощил своей беременной жене челюсть вхлам . Она еле выжила, а мы собирали деньги на операцию и имплантацию.
Редактирую, ребенка она конечно потеряла, а афганец ее спился, на овощном рынке работал грузчиком.

Люблю кетчуп• 03 июня 2023
Ответ дляАпофиозная
Яка сім´я? Лежить людина в лікарні, нудиться, переписується з вами. Ви навіть вживу не знайомі, а вже плануєте. Він звільнений вже чи підлікується і назад в те пекло?
То стандартні тролячі фрази
Кринжова баба• 03 июня 2023
Ответ дляНевидимка
Афган это боль для многих. Туда погнали молодкжь, потому что совесткие долбоебы захотели в своей имеперии 16 ую республику.
Тупая и никому не нужная война. сколько горя принесла.
А у нас парни с наволочью сражаются, чтоб никогда больше ни одна мразь не лезла на наши территории .
Манка Я• 03 июня 2023
бывший в АТО был, контузия..за 8 лет от засыпал только таблетками .Чтобы прийти в себя, год понадобился.
Автор, слушайте себя
Манка Я• 03 июня 2023
Ответ дляИнтимная
+ 100 %, в Израиле есть специальные курсы лечения псих.нарушений. военных с зоны боевых действий.Легче стало, когда знакомые передали 3-х месячный курс.
И со своей контузией бывщий был не нужен медицине и т д. Сами искали способы. Формально у 43-мужчины все ок.Ну таблеточки попейте . Семья остается один на один
Гуляю босоніж• 03 июня 2023
Ответ дляМеряю от 0
Навіщо вам ці ризики?
То есть ’наші котики, молимося за вас’, а потом ’зачем они кому-то нужны?’. Ну-ну, защищай таких...
автор Білка в колесі • 03 июня 2023
Ответ дляНічого вдягти
Вот так жалей...Неприятная ситуация.
автор Білка в колесі • 03 июня 2023
Ответ дляВ гости звали?
В обычной жизни до войны, он тоже был военным?
Военным он не был.
Яичница с беконом• 03 июня 2023
Не хочется ему давать надежду и обижать?
Какую надежду ? Ваше знакомство это еще не отношения и не семья.
И кто Вам сказал, что у него семья должна быть с Вами.
автор Білка в колесі • 03 июня 2023
Ответ дляТак точно!
Інша справа, що у нас так є та буде.

Автор ’тупа’,бо спитала поради тому що навколо контузії ходить багато розмов і можливо люди стикались з цим у житті і поділяться досвідом.Той чоловік мені ніхто поки що і я маю повне право придивлятись і зважувати на всі обставини.Ви могли вийти з теми і нічого гнівно-розумного не писати,в чому проблема?
автор Білка в колесі • 03 июня 2023
Ответ дляmarydgayne
Планы на дальнейшее общение,встречу,а не на семью.Семью хочу,но это не значит,что именно с ним.Как люди любят всё додумывать за других,разве не это глупость?
З родзинкою• 03 июня 2023
По перше контузія буває різною, по друге він вам сказав правду і він розуміє, що це на ньому сказалось. А вам вирішувать, чи готові ви разом з ним всі ці наслідки проходити.
В мене особисто велика вдячність всім хлопцям. Я розумію, що деякі можуть бути агресивні і з неадекватними реакціями, відношусь з терпінням. Розумію, що нам важко, а їм було важче і дуже довго буде важче, комусь все життя подальше. В мене на прийомі був чоловік з контузією… якого ледь уговорила і заспокоїла. Потім він вибачився і переді мною , і іншими людьми, що чекали свого прийому. Добре, що це вийшло перед обідом моїм, бо це важко дуже. Я майже весь обід проплакала, що випало таке випробування на всі наші долі. Дуже шкода цього чоловіка і його близьких, дай Боже їм сил всім і вийти скорійше з цього стану. Навіть не буду описувати, як його бідного крило.
Це не їх бажання попасти в таке становище, вони не хотіли б цього для себе, своїх близьких і інших оточуючих, але так склалось. У нас один вихід- бути терпимими, співчутливими і вдячними!