Бочка порохУ• 03 июня 2023
Почему кошки зевают, когда мяукают?
моя когда красивенько так мяукает, ротик открывает мяукнуть и сразу зевает. почему так?
Бочка порохУ
• 03 июня 2023
Ответ дляtarveldy
Таким чином, вона дає зрозуміти, що їй скучно з вами
нет, она просто заходит и мяу и сразу зевает, видно что во время открытия рта что-то происходит, что заставляет ее зевнуть.
Ластовиння• 03 июня 2023
Про кошек не скажу. Но у собак бывают патологии строения горла, прогрессирующие со временем. Когда становятся заметны проблемы с дыханием, глотанием, ’обратное чихание’. У собак это лечится.
Не знаю, что у Вас с кошкой. Но, возможно, стоит спросить у ветеринара.
У меня было 2 кошки, ни одна ничего подобного не делала.