Королева спама• 04 июня 2023

Зверушка порвала дома документы,что делать?

Собрала папку документов-заключений,в больницу ложиться...зверь добрался,"прочитал"их....
Зрадорозганячка• 04 июня 2023
Енот?
Мотористка• 04 июня 2023
Собрать пазл
Зайканалужайке• 04 июня 2023
О! Сочувствую! Я как-то взяла работу на дом, срочная была. До 4 утра готовила документы, легла спать и все оставила на журнальном столике. На утро охренела, щенок немецкой авчарки все в клочья …
автор Королева спама • 04 июня 2023
Ответ дляМотористка
Собрать пазл
Не получиться..куча мелких ошметков..и восстановить не знаю как,некоторые выписки после лечения за границей были...и куча результатов обследований.....уцелели только пленки мрт и все...
Зайканалужайке• 04 июня 2023
Ответ дляКоролева спама
В архиве медучреждений запросить дубликат
Карусель-весель• 04 июня 2023
Главное не бить животное!
Мотористка• 04 июня 2023
Начните сначала.значит это знак
автор Королева спама • 04 июня 2023
Ответ дляКарусель-весель
Главное не бить животное!
Животное никто не бьет
автор Королева спама • 04 июня 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Думаете например годичной давности реально восстановить?или только самые свежие?
Мамин тріль• 04 июня 2023
Відновити, а що ще робити. Теж маю вусатий шредер в хаті. Всі важливі документи ховаю.
Злива інформації• 04 июня 2023
Читая такое понимаю как полезно все фоткать что бы маме по вайберу «показать».
На будущее - фоткайте все такое.
Зайканалужайке• 04 июня 2023
Ответ дляКоролева спама
Можно. В архиве несколько лет храниться