Кондуктор троллейбуса• 03 июня 2023
Худые и полные. Здоровые - не здоровые.
Просто интересно посмотреть на результаты. Тут все твердят, лишний вес это путь к болезням.
Худые люди тоже болеют. Или нет?
Результат:
вже голосів:
31 (32.29%)
Есть лишний вес,я здоровая
23 (23.96%)
Я полная-со здоровьем проблем
21 (21.88%)
Я худая и здоровая.
21 (21.88%)
Я худая -со здорьвьем проблемы
LIANA171185• 03 июня 2023
Я полная и есть проблемы со здоровьем.Но они не связаны с весом-у меня патология бронхо-легочной системы и от этого уже со здоровьем печалька.
Моль Моллівна• 03 июня 2023
Я худая.
Проблемы не из-за худобы, а из-за нервов. После онко ребенка, смерти мамы и гибели брата вылезло много болезней.
Так же у многих знакомых.
Про полноту не могу акрщмть т.к. полный только свекр и у него диабет 2 типа и давление
Так же у многих знакомых.