Небалувана Галя• 03 июня 2023

Антидепрессанты. Стоит ли?

я реально после года войны пошла к психиатру и попросила какой-то медикаментозной поддержки
выписал антидепрессант, но сказал, что накопительный эффект.
чуть стало легче, принимаю 20 дней. Сказал, через месяц опять на прием, и понять, ушел ли один из симптомов.
Как у вас?
Леди_в_ночи• 03 июня 2023
Хорошо на них второй год.
Залізна тьотя• 03 июня 2023
все правильно зробили, але працюйте над собою, атидепресанти створені для того, щоб під їх дією ви пересмислили своє ставлення до моментів, що вас турбують, лише тоді ви зможете обійтись без них
автор Небалувана Галя • 03 июня 2023
девочки, 1 500 сеанс психотерапевта.... дорого
ПультОт_БМВ• 03 июня 2023
Что назначили, если не секрет?
Снідаю авокадо• 03 июня 2023
Я второй день. Назначили ребенку. Сказали, что мне тоже можно попробовать
Milashka.ira80• 03 июня 2023
Приймати і крапка. Я приймала 8 міс,дозу регулював лікар. Ожила і почала виходити зі стресу через 2-3 тижні прийому. Після 8 міс прийому зійшла і була перерва 2 міс. Повернулася ще на 8 міс. І ремісія була 9 років. З початком повномасштабної знову проблемы і ад вирішила приймати не вагаючись.
ТебеОноНадось• 03 июня 2023
Меня на 3-й день гидазепам спровоцировал спячку. Нужно было 10 дней пить потом к доктору. Мне хватило 3-х. Выспалась за неделю, прошли все симптомы которые меня беспокоили.
Живчик-счастливчик• 03 июня 2023
Третью неделю принимаю, стало немного лучше, а то вообще хоть в гроб ложись. Никогда не думала, что буду их принимать, но война и смерть родителей поспособствовали
Живчик-счастливчик• 03 июня 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Есть и по 650 грн, ищите
Свята• 03 июня 2023
У меня ребенок пьет три месяца. Изменения на лицо. Но боюсь отмены, чтобы опять не вернулось все
Бентливуман• 03 июня 2023
Приймати. Це нормально отримувати допомогу як ви її потребуєте. І не важливо, яка це допомога. У вашому випадку це фармакологічна допомога.
постою_послушаю• 03 июня 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Это не антидепрессант, а вопрос об антидепрессантах
Прилипало• 03 июня 2023
Ответ дляНебалувана Галя
психотерапевт может назначать препараты,если он психиатр.А если психолог с писулькой психотерапевта,они в этом ничего не понимают.Тупо по инструкции назначают.И психиатр должен быть практикующим,препараты по разному на всех влияют и зачастую доза в инструкции конская,надо делить минимум на 2.Та даже на Фрунзе норм спецов почти нет,что уже говорить о частных?
Освічую темряву• 03 июня 2023
Пью третий год. Без них мне плохо. С ними нормально.